本溪 到 凤城东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-17 星期一

D7633  本溪(17:19)->凤城东(17:54)  用时:00小时35分钟

D7635  本溪(18:01)->凤城东(18:36)  用时:00小时35分钟

G1229  本溪(18:36)->凤城东(19:06)  用时:00小时30分钟

G397  本溪(19:22)->凤城东(19:52)  用时:00小时30分钟

G787  本溪(19:42)->凤城东(20:12)  用时:00小时30分钟


日期:2018-12-18 星期二

K27  本溪(04:48)->凤凰城(06:30)  用时:01小时42分钟

2123  本溪(05:22)->凤凰城(07:04)  用时:01小时42分钟

D7603  本溪(07:01)->凤城东(07:41)  用时:00小时40分钟

2257  本溪(07:25)->凤凰城(09:28)  用时:02小时03分钟

D7607  本溪(08:09)->凤城东(08:44)  用时:00小时35分钟

4325  本溪(08:10)->通远堡(09:43)  用时:01小时33分钟

D7731  本溪(08:27)->凤城东(09:02)  用时:00小时35分钟

D7611  本溪(09:26)->凤城东(09:56)  用时:00小时30分钟

D8075  本溪(10:32)->凤城东(11:03)  用时:00小时31分钟

G8101  本溪(10:43)->凤城东(11:14)  用时:00小时31分钟

D7615  本溪(11:14)->凤城东(11:49)  用时:00小时35分钟

D7743  本溪(12:28)->凤城东(13:04)  用时:00小时36分钟

D7675  本溪(13:04)->凤城东(13:35)  用时:00小时31分钟

D7623  本溪(13:28)->凤城东(13:58)  用时:00小时30分钟

D7751  本溪(13:39)->通远堡西(13:59)  用时:00小时20分钟

D7665  本溪(14:18)->凤城东(14:53)  用时:00小时35分钟

G395  本溪(14:57)->通远堡西(15:18)  用时:00小时21分钟

K7591  本溪(15:10)->通远堡(16:38)  用时:01小时28分钟

D7625  本溪(15:22)->凤城东(15:58)  用时:00小时36分钟

D7629  本溪(16:01)->凤城东(16:38)  用时:00小时37分钟

D7633  本溪(17:19)->凤城东(17:54)  用时:00小时35分钟

D7635  本溪(18:01)->凤城东(18:36)  用时:00小时35分钟

G1229  本溪(18:36)->凤城东(19:06)  用时:00小时30分钟

G397  本溪(19:22)->凤城东(19:52)  用时:00小时30分钟

G787  本溪(19:42)->凤城东(20:12)  用时:00小时30分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询