本溪 到 丹东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-03-24 星期天

D7639  本溪(21:06)->丹东(21:54)  用时:00小时48分钟


日期:2019-03-25 星期一

K27  本溪(04:48)->丹东(07:22)  用时:02小时34分钟

2123  本溪(05:22)->丹东(08:13)  用时:02小时51分钟

D7601  本溪(05:58)->丹东(06:41)  用时:00小时43分钟

D7641  本溪(06:49)->丹东(07:38)  用时:00小时49分钟

D7603  本溪(07:01)->丹东(07:59)  用时:00小时58分钟

2257  本溪(07:25)->丹东(10:30)  用时:03小时05分钟

G8101  本溪(07:56)->丹东(08:52)  用时:00小时56分钟

D7607  本溪(08:09)->丹东(09:04)  用时:00小时55分钟

D7731  本溪(08:28)->丹东(09:22)  用时:00小时54分钟

D7611  本溪(09:26)->丹东(10:15)  用时:00小时49分钟

D7613  本溪(09:57)->丹东(10:50)  用时:00小时53分钟

D8075  本溪(10:41)->丹东(11:30)  用时:00小时49分钟

D7615  本溪(11:04)->丹东(11:59)  用时:00小时55分钟

D7619  本溪(12:17)->丹东(13:06)  用时:00小时49分钟

D7743  本溪(12:28)->丹东(13:21)  用时:00小时53分钟

D7675  本溪(13:03)->丹东(13:52)  用时:00小时49分钟

D7623  本溪(13:28)->丹东(14:16)  用时:00小时48分钟

D7751  本溪(13:39)->丹东(14:27)  用时:00小时48分钟

D7665  本溪(14:18)->丹东(15:12)  用时:00小时54分钟

G783  本溪(14:51)->丹东(15:34)  用时:00小时43分钟

G395  本溪(14:57)->丹东(15:46)  用时:00小时49分钟

K7591  本溪(15:10)->丹东(18:23)  用时:03小时13分钟

G8105  本溪(15:13)->丹东(16:03)  用时:00小时50分钟

D7625  本溪(15:22)->丹东(16:17)  用时:00小时55分钟

D7629  本溪(16:01)->丹东(16:55)  用时:00小时54分钟

D7755  本溪(16:32)->丹东(17:21)  用时:00小时49分钟

D7633  本溪(17:19)->丹东(18:12)  用时:00小时53分钟

D7747  本溪(17:34)->丹东(18:18)  用时:00小时44分钟

D7635  本溪(18:00)->丹东(18:53)  用时:00小时53分钟

G1229  本溪(18:36)->丹东(19:25)  用时:00小时49分钟

G397  本溪(19:22)->丹东(20:12)  用时:00小时50分钟

G787  本溪(19:42)->丹东(20:31)  用时:00小时49分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询