德州 到 辛集 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-02-19 星期二

G2090  德州东(12:08)->辛集南(12:54)  用时:00小时46分钟

D1604  德州东(12:32)->辛集南(13:31)  用时:00小时59分钟

G2094  德州东(13:37)->辛集南(14:30)  用时:00小时53分钟

D1616  德州东(14:42)->辛集南(15:27)  用时:00小时45分钟

G2078  德州东(15:12)->辛集南(16:04)  用时:00小时52分钟

K7765  德州(15:52)->辛集(17:22)  用时:01小时30分钟

D1612  德州东(17:50)->辛集南(18:35)  用时:00小时45分钟

K213  德州(17:55)->辛集(19:22)  用时:01小时27分钟

D1606  德州东(18:11)->辛集南(19:03)  用时:00小时52分钟

K1337  德州(18:13)->辛集(19:40)  用时:01小时27分钟

Y531  德州(18:50)->辛集(20:16)  用时:01小时26分钟

K1287  德州(19:08)->辛集(20:35)  用时:01小时27分钟

K257  德州(19:40)->辛集(21:04)  用时:01小时24分钟