德州 到 泰山 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-02-19 星期二

G323  德州东(11:32)->泰安(12:15)  用时:00小时43分钟

G213  德州东(11:36)->泰安(12:20)  用时:00小时44分钟

G163  德州东(12:19)->泰安(13:02)  用时:00小时43分钟

G1223  德州东(13:16)->泰安(14:00)  用时:00小时44分钟

Z175  德州(14:43)->泰山(16:45)  用时:02小时02分钟

G137  德州东(14:51)->泰安(15:34)  用时:00小时43分钟

K75  德州(15:02)->泰山(17:44)  用时:02小时42分钟

K47  德州(15:14)->泰山(17:54)  用时:02小时40分钟

G141  德州东(15:25)->泰安(16:08)  用时:00小时43分钟

K45  德州(15:53)->泰山(18:31)  用时:02小时38分钟

1461  德州(16:49)->泰山(19:18)  用时:02小时29分钟

G351  德州东(16:52)->泰安(17:35)  用时:00小时43分钟

G149  德州东(17:50)->泰安(18:34)  用时:00小时44分钟

G169  德州东(18:06)->泰安(18:54)  用时:00小时48分钟

G151  德州东(18:15)->泰安(18:58)  用时:00小时43分钟

G157  德州东(18:59)->泰安(19:55)  用时:00小时56分钟

G203  德州东(20:12)->泰安(20:59)  用时:00小时47分钟

K371  德州(22:50)->泰山(01:10)  用时:02小时20分钟

K1449  德州(22:56)->泰山(01:39)  用时:02小时43分钟