庙山 到 武昌 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-03-19 星期二

C5012  庙山(19:08)->武昌(19:28)  用时:00小时20分钟

C5028  庙山(20:11)->武昌(20:31)  用时:00小时20分钟


日期:2019-03-20 星期三

C5020  庙山(07:42)->武昌(08:10)  用时:00小时28分钟

C5004  庙山(09:33)->武昌(09:53)  用时:00小时20分钟

C5022  庙山(10:47)->武昌(11:15)  用时:00小时28分钟

C5006  庙山(12:02)->武昌(12:22)  用时:00小时20分钟

C5024  庙山(14:34)->武昌(15:03)  用时:00小时29分钟

C5008  庙山(16:01)->武昌(16:21)  用时:00小时20分钟

C5010  庙山(17:29)->武昌(17:52)  用时:00小时23分钟

C5026  庙山(17:46)->武昌(18:14)  用时:00小时28分钟

C5012  庙山(19:08)->武昌(19:28)  用时:00小时20分钟

C5028  庙山(20:11)->武昌(20:31)  用时:00小时20分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询