广州北到英德西 余票查询-火车票价-列车时刻表


广州北 到 英德西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-20 星期一

K936  广州东(13:28)->英德(14:57)  用时:01小时29分钟

G1304  广州北(13:46)->英德西(14:10)  用时:00小时24分钟

K9022  广州北(14:15)->英德(15:18)  用时:01小时03分钟

G6156  广州南(14:39)->英德西(15:15)  用时:00小时36分钟

K1666  广州北(15:53)->英德(16:56)  用时:01小时03分钟

G1020  广州南(17:05)->英德西(17:41)  用时:00小时36分钟

G1022  广州南(17:51)->英德西(18:27)  用时:00小时36分钟

K1296  广州(18:06)->英德(19:28)  用时:01小时22分钟

G6120  广州南(20:40)->英德西(21:16)  用时:00小时36分钟


日期:2018-08-21 星期二

G1102  广州南(07:00)->英德西(07:36)  用时:00小时36分钟

T152  广州(09:00)->英德(10:21)  用时:01小时21分钟

G74  广州南(09:22)->英德西(09:58)  用时:00小时36分钟

G818  广州南(10:16)->英德西(10:52)  用时:00小时36分钟

K6532  广州(10:47)->英德(12:16)  用时:01小时29分钟

G1114  广州南(11:01)->英德西(11:37)  用时:00小时36分钟

K776  广州北(11:25)->英德(12:34)  用时:01小时09分钟

K936  广州东(13:28)->英德(14:57)  用时:01小时29分钟

G1304  广州北(13:46)->英德西(14:10)  用时:00小时24分钟

K9022  广州北(14:15)->英德(15:18)  用时:01小时03分钟

G6156  广州南(14:39)->英德西(15:15)  用时:00小时36分钟

K1666  广州北(15:53)->英德(16:56)  用时:01小时03分钟

G1020  广州南(17:05)->英德西(17:41)  用时:00小时36分钟

G1022  广州南(17:51)->英德西(18:27)  用时:00小时36分钟

K1296  广州(18:06)->英德(19:28)  用时:01小时22分钟

G6120  广州南(20:40)->英德西(21:16)  用时:00小时36分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询