广州北到东莞东 余票查询-火车票价-列车时刻表


广州北 到 东莞东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-21 星期二

K9059  广州(04:11)->东莞(05:03)  用时:00小时52分钟

K9093  广州(04:17)->东莞(05:12)  用时:00小时55分钟

K9011  广州(04:33)->东莞东(05:40)  用时:01小时07分钟

K435  广州(04:46)->东莞东(06:01)  用时:01小时15分钟

K835  广州(05:42)->东莞(06:35)  用时:00小时53分钟

C7023  广州(06:00)->东莞(06:38)  用时:00小时38分钟

K9051  广州(06:18)->东莞(07:09)  用时:00小时51分钟

C7099  广州东(06:30)->东莞(06:56)  用时:00小时26分钟

C7063  广州(06:44)->东莞(07:26)  用时:00小时42分钟

C7191  广州东(06:48)->东莞(07:14)  用时:00小时26分钟

K1231  广州(06:56)->东莞(07:49)  用时:00小时53分钟

C7035  广州东(07:16)->东莞(07:42)  用时:00小时26分钟

C7181  广州(07:21)->东莞(08:06)  用时:00小时45分钟

K6565  广州(07:28)->东莞东(09:28)  用时:02小时00分钟

D7509  广州东(07:31)->东莞(07:58)  用时:00小时27分钟

K9017  广州(07:36)->东莞(08:28)  用时:00小时52分钟

K675  广州东(07:41)->东莞东(08:42)  用时:01小时01分钟

K9063  广州(07:54)->东莞(08:47)  用时:00小时53分钟

C7013  广州东(07:58)->东莞(08:24)  用时:00小时26分钟

C7085  广州东(08:10)->东莞(08:36)  用时:00小时26分钟

C7117  广州东(08:18)->东莞(08:45)  用时:00小时27分钟

C7123  广州(08:27)->东莞(09:08)  用时:00小时41分钟

K4377  广州东(08:28)->东莞东(09:48)  用时:01小时20分钟

K9003  广州东(08:36)->东莞(09:17)  用时:00小时41分钟

C7107  广州东(08:54)->东莞(09:20)  用时:00小时26分钟

C7145  广州东(09:02)->东莞(09:28)  用时:00小时26分钟

K9075  广州(09:02)->东莞(10:00)  用时:00小时58分钟

C7003  广州东(09:11)->东莞(09:37)  用时:00小时26分钟

D7501  广州东(09:20)->东莞(09:47)  用时:00小时27分钟

C7055  广州东(09:28)->东莞(09:54)  用时:00小时26分钟

C7025  广州(09:36)->东莞(10:20)  用时:00小时44分钟

C7101  广州东(09:37)->东莞(10:03)  用时:00小时26分钟

T8365  广州东(09:40)->东莞东(10:36)  用时:00小时56分钟

C7193  广州东(10:03)->东莞(10:29)  用时:00小时26分钟

C7065  广州东(10:18)->东莞(10:44)  用时:00小时26分钟

K4261  广州东(10:23)->东莞东(11:32)  用时:01小时09分钟

D7521  广州东(10:26)->东莞(10:53)  用时:00小时27分钟

K9005  广州(10:28)->东莞(11:25)  用时:00小时57分钟

C7075  广州东(10:33)->东莞(11:00)  用时:00小时27分钟

C7037  广州(10:34)->东莞(11:16)  用时:00小时42分钟

C7183  广州东(10:42)->东莞(11:08)  用时:00小时26分钟

C7015  广州东(11:05)->东莞(11:31)  用时:00小时26分钟

C7091  广州东(11:12)->东莞(11:39)  用时:00小时27分钟

C7087  广州东(11:18)->东莞(11:48)  用时:00小时30分钟

C7045  广州(11:22)->东莞(12:04)  用时:00小时42分钟

D7533  广州东(11:30)->东莞(11:57)  用时:00小时27分钟

K9021  广州北(11:46)->东莞(13:39)  用时:01小时53分钟

C7125  广州东(11:53)->东莞(12:19)  用时:00小时26分钟

C7109  广州东(12:01)->东莞(12:27)  用时:00小时26分钟

C7133  广州东(12:10)->东莞(12:36)  用时:00小时26分钟

D7529  广州东(12:17)->东莞(12:44)  用时:00小时27分钟

C7005  广州东(12:25)->东莞(12:51)  用时:00小时26分钟

D2381  广州东(12:32)->东莞(12:59)  用时:00小时27分钟

C7103  广州东(12:40)->东莞(13:06)  用时:00小时26分钟

C7057  广州(12:46)->东莞(13:31)  用时:00小时45分钟

C7027  广州东(12:55)->东莞(13:21)  用时:00小时26分钟

D7525  广州东(13:13)->东莞(13:39)  用时:00小时26分钟

K687  广州(13:16)->东莞东(14:24)  用时:01小时08分钟

C7067  广州东(13:21)->东莞(13:47)  用时:00小时26分钟

C7077  广州东(13:31)->东莞(13:57)  用时:00小时26分钟

C7185  广州东(13:42)->东莞(14:08)  用时:00小时26分钟

C7039  广州东(14:00)->东莞(14:26)  用时:00小时26分钟

K1171  广州(14:12)->东莞东(15:24)  用时:01小时12分钟

C7093  广州东(14:15)->东莞(14:41)  用时:00小时26分钟

C7017  广州(14:18)->东莞(14:58)  用时:00小时40分钟

C7139  广州东(14:24)->东莞(14:50)  用时:00小时26分钟

D7513  广州东(14:39)->东莞(15:06)  用时:00小时27分钟

C7047  广州东(14:47)->东莞(15:13)  用时:00小时26分钟

K729  广州东(14:50)->东莞东(15:50)  用时:01小时00分钟

C7127  广州东(15:02)->东莞(15:28)  用时:00小时26分钟

T8379  广州东(15:13)->东莞东(16:09)  用时:00小时56分钟

C7135  广州东(15:16)->东莞(15:42)  用时:00小时26分钟

C7111  广州(15:20)->东莞(16:06)  用时:00小时46分钟

C7007  广州东(15:30)->东莞(15:56)  用时:00小时26分钟

T155  广州东(15:45)->东莞东(16:35)  用时:00小时50分钟

D7537  广州东(15:48)->东莞(16:14)  用时:00小时26分钟

C7029  广州东(15:58)->东莞(16:24)  用时:00小时26分钟

C7059  广州东(16:16)->东莞(16:42)  用时:00小时26分钟

K795  广州东(16:30)->东莞东(17:28)  用时:00小时58分钟

C7069  广州(16:30)->东莞(17:14)  用时:00小时44分钟

C7079  广州东(16:32)->东莞(16:58)  用时:00小时26分钟

D7517  广州东(16:40)->东莞(17:07)  用时:00小时27分钟

K535  广州(16:55)->东莞(17:47)  用时:00小时52分钟

C7187  广州东(16:58)->东莞(17:24)  用时:00小时26分钟

C7041  广州东(17:15)->东莞(17:41)  用时:00小时26分钟

C7095  广州东(17:26)->东莞(17:52)  用时:00小时26分钟

C7141  广州(17:40)->东莞(18:24)  用时:00小时44分钟

C7019  广州东(17:43)->东莞(18:10)  用时:00小时27分钟

K485  广州(18:01)->东莞(19:06)  用时:01小时05分钟

C7049  广州(18:10)->东莞(18:50)  用时:00小时40分钟

C7129  广州东(18:11)->东莞(18:40)  用时:00小时29分钟

K85  广州(18:16)->东莞东(19:36)  用时:01小时20分钟

K1347  广州(18:22)->东莞(19:16)  用时:00小时54分钟

D7505  广州东(18:32)->东莞(18:58)  用时:00小时26分钟

C7113  广州东(18:49)->东莞(19:15)  用时:00小时26分钟

C7009  广州(18:49)->东莞(19:33)  用时:00小时44分钟

C7119  广州东(18:58)->东莞(19:24)  用时:00小时26分钟

K775  广州(19:11)->东莞东(20:40)  用时:01小时29分钟

C7031  广州东(19:16)->东莞(19:42)  用时:00小时26分钟

C7081  广州东(19:32)->东莞(19:58)  用时:00小时26分钟

C7061  广州(19:36)->东莞(20:18)  用时:00小时42分钟

C7147  广州东(19:41)->东莞(20:07)  用时:00小时26分钟

C7189  广州东(20:12)->东莞(20:38)  用时:00小时26分钟

K9121  广州(20:25)->东莞(21:17)  用时:00小时52分钟

C7043  广州东(20:27)->东莞(20:53)  用时:00小时26分钟

K229  广州(20:31)->东莞东(21:55)  用时:01小时24分钟

C7195  广州东(20:36)->东莞(21:03)  用时:00小时27分钟

K297  广州东(20:42)->东莞东(21:38)  用时:00小时56分钟

C7097  广州(20:45)->东莞(21:26)  用时:00小时41分钟

C7021  广州东(20:51)->东莞(21:18)  用时:00小时27分钟

C7143  广州(21:12)->东莞(21:52)  用时:00小时40分钟

C7115  广州东(21:52)->东莞(22:18)  用时:00小时26分钟

C7121  广州东(22:05)->东莞(22:31)  用时:00小时26分钟

C7011  广州东(22:23)->东莞(22:49)  用时:00小时26分钟

C7033  广州(22:25)->东莞(23:04)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询