平邑到曲阜 余票查询-火车票价-列车时刻表


平邑 到 曲阜 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-19 星期天

K8288  平邑(07:24)->曲阜(08:03)  用时:00小时39分钟

K1902  平邑(10:59)->曲阜(11:47)  用时:00小时48分钟

K8286  平邑(11:35)->曲阜(12:14)  用时:00小时39分钟

5026  平邑(15:01)->曲阜(15:51)  用时:00小时50分钟

K1450  平邑(15:33)->曲阜(16:17)  用时:00小时44分钟

K4604  平邑(16:18)->曲阜(17:04)  用时:00小时46分钟

5018  平邑(16:48)->曲阜(17:34)  用时:00小时46分钟

K8282  平邑(18:17)->曲阜(19:07)  用时:00小时50分钟

K52  平邑(19:43)->曲阜(20:30)  用时:00小时47分钟

K174  平邑(20:37)->曲阜(21:17)  用时:00小时40分钟

2152  平邑(21:56)->曲阜(22:43)  用时:00小时47分钟


日期:2018-08-20 星期一

K8288  平邑(07:24)->曲阜(08:03)  用时:00小时39分钟

K1902  平邑(10:59)->曲阜(11:47)  用时:00小时48分钟

K8286  平邑(11:35)->曲阜(12:14)  用时:00小时39分钟

5026  平邑(15:01)->曲阜(15:51)  用时:00小时50分钟

K1450  平邑(15:33)->曲阜(16:17)  用时:00小时44分钟

K4604  平邑(16:18)->曲阜(17:04)  用时:00小时46分钟

5018  平邑(16:48)->曲阜(17:34)  用时:00小时46分钟

K8282  平邑(18:17)->曲阜(19:07)  用时:00小时50分钟

K52  平邑(19:43)->曲阜(20:30)  用时:00小时47分钟

K174  平邑(20:37)->曲阜(21:17)  用时:00小时40分钟

2152  平邑(21:56)->曲阜(22:43)  用时:00小时47分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询