宁波东 到 绍兴北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-17 星期六

G7522  宁波(17:15)->绍兴北(17:58)  用时:00小时43分钟

G7682  宁波(17:20)->绍兴北(17:53)  用时:00小时33分钟

G7588  宁波(17:35)->绍兴北(18:27)  用时:00小时52分钟

G7550  宁波(17:40)->绍兴北(18:21)  用时:00小时41分钟

D3108  宁波(17:45)->绍兴北(18:38)  用时:00小时53分钟

T136  宁波(17:52)->绍兴(19:26)  用时:01小时34分钟

D3132  宁波(17:58)->绍兴北(18:58)  用时:01小时00分钟

K426  宁波(18:03)->绍兴(19:38)  用时:01小时35分钟

G7596  宁波(18:09)->绍兴北(18:48)  用时:00小时39分钟

G7524  宁波(18:14)->绍兴北(18:53)  用时:00小时39分钟

G7582  宁波(18:19)->绍兴北(19:04)  用时:00小时45分钟

D2284  宁波(18:29)->绍兴北(19:11)  用时:00小时42分钟

D3206  宁波(18:35)->绍兴北(19:22)  用时:00小时47分钟

D2282  宁波(18:46)->绍兴北(19:33)  用时:00小时47分钟

D3202  宁波(19:06)->绍兴北(19:53)  用时:00小时47分钟

G7538  宁波(19:16)->绍兴北(20:02)  用时:00小时46分钟

D3146  宁波(19:38)->绍兴北(20:20)  用时:00小时42分钟

K1438  宁波(19:48)->绍兴(21:17)  用时:01小时29分钟

D2286  宁波(19:54)->绍兴北(20:41)  用时:00小时47分钟

D378  宁波(20:13)->绍兴北(21:01)  用时:00小时48分钟

D2288  宁波(20:23)->绍兴北(21:15)  用时:00小时52分钟

G7528  宁波(20:31)->绍兴北(21:10)  用时:00小时39分钟

D3112  宁波(20:50)->绍兴北(21:38)  用时:00小时48分钟

Z32  宁波(20:58)->绍兴(22:24)  用时:01小时26分钟

Z290  宁波(21:05)->绍兴(22:36)  用时:01小时31分钟

G7536  宁波(21:27)->绍兴北(22:00)  用时:00小时33分钟

D3232  宁波(21:40)->绍兴北(22:15)  用时:00小时35分钟


日期:2018-11-18 星期天

G1866  宁波(06:25)->绍兴北(07:11)  用时:00小时46分钟

D656  宁波(06:45)->绍兴北(07:32)  用时:00小时47分钟

G7502  宁波(07:13)->绍兴北(07:58)  用时:00小时45分钟

G7530  宁波(07:29)->绍兴北(08:12)  用时:00小时43分钟

G1224  宁波(07:34)->绍兴北(08:07)  用时:00小时33分钟

K422  宁波(07:39)->绍兴(09:23)  用时:01小时44分钟

G58  宁波(07:45)->绍兴北(08:25)  用时:00小时40分钟

G2332  宁波(07:50)->绍兴北(08:30)  用时:00小时40分钟

G590  宁波(08:11)->绍兴北(08:51)  用时:00小时40分钟

K584  宁波(08:16)->绍兴(09:52)  用时:01小时36分钟

G7504  宁波(08:23)->绍兴北(08:56)  用时:00小时33分钟

G7532  宁波(08:30)->绍兴北(09:16)  用时:00小时46分钟

K1078  宁波(08:40)->绍兴(10:13)  用时:01小时33分钟

G7572  宁波(08:55)->绍兴北(09:34)  用时:00小时39分钟

G2342  宁波(09:08)->绍兴北(09:58)  用时:00小时50分钟

G7674  宁波(09:13)->绍兴北(09:53)  用时:00小时40分钟

G7506  宁波(09:25)->绍兴北(10:11)  用时:00小时46分钟

G7576  宁波(09:54)->绍兴北(10:39)  用时:00小时45分钟

G7670  宁波(10:13)->绍兴北(10:52)  用时:00小时39分钟

G1894  宁波(10:18)->绍兴北(10:57)  用时:00小时39分钟

G7508  宁波(10:28)->绍兴北(11:07)  用时:00小时39分钟

G168  宁波(10:33)->绍兴北(11:12)  用时:00小时39分钟

D3170  宁波(10:41)->绍兴北(11:17)  用时:00小时36分钟

G2362  宁波(10:47)->绍兴北(11:26)  用时:00小时39分钟

G7540  宁波(11:07)->绍兴北(11:39)  用时:00小时32分钟

K848  宁波(11:12)->绍兴(12:47)  用时:01小时35分钟

G7510  宁波(11:24)->绍兴北(12:03)  用时:00小时39分钟

D3102  宁波(11:49)->绍兴北(12:33)  用时:00小时44分钟

G7512  宁波(12:28)->绍兴北(13:00)  用时:00小时32分钟

D3104  宁波(12:34)->绍兴北(13:15)  用时:00小时41分钟

D2196  宁波(12:40)->绍兴北(13:21)  用时:00小时41分钟

K1040  宁波(12:52)->绍兴(14:31)  用时:01小时39分钟

G7542  宁波(13:05)->绍兴北(13:44)  用时:00小时39分钟

G7514  宁波(13:14)->绍兴北(13:53)  用时:00小时39分钟

K466  宁波(13:31)->绍兴(15:06)  用时:01小时35分钟

G52  宁波(13:50)->绍兴北(14:24)  用时:00小时34分钟

K1220  宁波(13:55)->绍兴(15:31)  用时:01小时36分钟

G1962  宁波(14:01)->绍兴北(14:41)  用时:00小时40分钟

T326  宁波(14:10)->绍兴(15:47)  用时:01小时37分钟

G7516  宁波(14:17)->绍兴北(14:56)  用时:00小时39分钟

D3218  宁波(14:29)->绍兴北(15:10)  用时:00小时41分钟

G60  宁波(14:38)->绍兴北(15:20)  用时:00小时42分钟

G2356  宁波(14:43)->绍兴北(15:29)  用时:00小时46分钟

G7690  宁波(14:48)->绍兴北(15:40)  用时:00小时52分钟

K212  宁波(15:05)->绍兴(16:53)  用时:01小时48分钟

G7660  宁波(15:11)->绍兴北(15:47)  用时:00小时36分钟

D3136  宁波(15:22)->绍兴北(16:00)  用时:00小时38分钟

D3208  宁波(15:33)->绍兴北(16:23)  用时:00小时50分钟

G582  宁波(15:38)->绍兴北(16:19)  用时:00小时41分钟

K76  宁波(15:43)->绍兴(17:24)  用时:01小时41分钟

G7600  宁波(15:56)->绍兴北(16:40)  用时:00小时44分钟

D3292  宁波(16:06)->绍兴北(16:47)  用时:00小时41分钟

G7520  宁波(16:16)->绍兴北(16:55)  用时:00小时39分钟

D3126  宁波(16:21)->绍兴北(17:02)  用时:00小时41分钟

G1432  宁波(16:26)->绍兴北(17:14)  用时:00小时48分钟

G7646  宁波(16:37)->绍兴北(17:27)  用时:00小时50分钟

G7590  宁波(16:42)->绍兴北(17:22)  用时:00小时40分钟

G7584  宁波(16:53)->绍兴北(17:32)  用时:00小时39分钟

G64  宁波(17:04)->绍兴北(17:37)  用时:00小时33分钟

G2346  宁波(17:09)->绍兴北(17:48)  用时:00小时39分钟

G7522  宁波(17:15)->绍兴北(17:58)  用时:00小时43分钟

G7682  宁波(17:20)->绍兴北(17:53)  用时:00小时33分钟

G7588  宁波(17:35)->绍兴北(18:27)  用时:00小时52分钟

G7550  宁波(17:40)->绍兴北(18:21)  用时:00小时41分钟

D3108  宁波(17:45)->绍兴北(18:38)  用时:00小时53分钟

T136  宁波(17:52)->绍兴(19:26)  用时:01小时34分钟

D3132  宁波(17:58)->绍兴北(18:58)  用时:01小时00分钟

K426  宁波(18:03)->绍兴(19:38)  用时:01小时35分钟

G7596  宁波(18:09)->绍兴北(18:48)  用时:00小时39分钟

G7524  宁波(18:14)->绍兴北(18:53)  用时:00小时39分钟

G7582  宁波(18:19)->绍兴北(19:04)  用时:00小时45分钟

D2284  宁波(18:29)->绍兴北(19:11)  用时:00小时42分钟

D3206  宁波(18:35)->绍兴北(19:22)  用时:00小时47分钟

D2282  宁波(18:46)->绍兴北(19:33)  用时:00小时47分钟

D3202  宁波(19:06)->绍兴北(19:53)  用时:00小时47分钟

G7538  宁波(19:16)->绍兴北(20:02)  用时:00小时46分钟

D3146  宁波(19:38)->绍兴北(20:20)  用时:00小时42分钟

K1438  宁波(19:48)->绍兴(21:17)  用时:01小时29分钟

D2286  宁波(19:54)->绍兴北(20:41)  用时:00小时47分钟

D378  宁波(20:13)->绍兴北(21:01)  用时:00小时48分钟

D2288  宁波(20:23)->绍兴北(21:15)  用时:00小时52分钟

G7528  宁波(20:31)->绍兴北(21:10)  用时:00小时39分钟

D3112  宁波(20:50)->绍兴北(21:38)  用时:00小时48分钟

Z32  宁波(20:58)->绍兴(22:24)  用时:01小时26分钟

Z290  宁波(21:05)->绍兴(22:36)  用时:01小时31分钟

G7536  宁波(21:27)->绍兴北(22:00)  用时:00小时33分钟

D3232  宁波(21:40)->绍兴北(22:15)  用时:00小时35分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询