嘉祥 到 济宁 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-02-19 星期二

K1510  嘉祥(16:15)->济宁(16:32)  用时:00小时17分钟

K8272  嘉祥(18:09)->济宁(18:26)  用时:00小时17分钟

5020  嘉祥(22:08)->济宁(22:25)  用时:00小时17分钟

5028  嘉祥(23:28)->济宁(23:48)  用时:00小时20分钟