嘉祥 到 巨野 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-03-21 星期四

5023  嘉祥(05:56)->巨野(06:13)  用时:00小时17分钟

5027  嘉祥(17:37)->巨野(17:54)  用时:00小时17分钟

5019  嘉祥(19:07)->巨野(19:24)  用时:00小时17分钟


日期:2019-03-22 星期五

5023  嘉祥(05:56)->巨野(06:13)  用时:00小时17分钟

5027  嘉祥(17:37)->巨野(17:54)  用时:00小时17分钟

5019  嘉祥(19:07)->巨野(19:24)  用时:00小时17分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询