哈尔滨北 到 大庆东 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-11-15 星期四

K7091  哈尔滨西(20:46)->大庆东(22:32)  用时:01小时46分钟

D6927  哈尔滨北(20:52)->大庆东(21:43)  用时:00小时51分钟

2623  哈尔滨北(21:23)->大庆(22:57)  用时:01小时34分钟


日期:2018-11-16 星期五

K7153  哈尔滨东(02:40)->大庆(04:39)  用时:01小时59分钟

K7073  哈尔滨东(04:51)->大庆(07:28)  用时:02小时37分钟

D7901  哈尔滨北(05:34)->大庆西(06:24)  用时:00小时50分钟

D7981  哈尔滨北(05:47)->大庆东(06:31)  用时:00小时44分钟

K7183  哈尔滨东(05:54)->大庆西(07:51)  用时:01小时57分钟

D6901  哈尔滨北(06:00)->大庆西(06:50)  用时:00小时50分钟

T129  哈尔滨(06:27)->大庆东(08:01)  用时:01小时34分钟

T47  哈尔滨西(06:36)->大庆西(08:30)  用时:01小时54分钟

D6903  哈尔滨北(06:51)->大庆东(07:40)  用时:00小时49分钟

K567  哈尔滨(07:03)->大庆西(08:51)  用时:01小时48分钟

D7903  哈尔滨北(07:45)->大庆西(08:30)  用时:00小时45分钟

D7905  哈尔滨北(08:18)->大庆西(09:08)  用时:00小时50分钟

D6905  哈尔滨北(08:35)->大庆东(09:14)  用时:00小时39分钟

D7907  哈尔滨北(09:02)->大庆西(09:57)  用时:00小时55分钟

Z83  哈尔滨(09:02)->大庆东(10:28)  用时:01小时26分钟

D7909  哈尔滨北(09:27)->大庆东(10:06)  用时:00小时39分钟

D6907  哈尔滨北(10:02)->大庆西(10:59)  用时:00小时57分钟

K7149  哈尔滨北(10:22)->大庆(12:06)  用时:01小时44分钟

D6909  哈尔滨北(10:28)->大庆东(11:13)  用时:00小时45分钟

D6911  哈尔滨北(11:01)->大庆西(11:56)  用时:00小时55分钟

D6913  哈尔滨北(11:43)->大庆东(12:27)  用时:00小时44分钟

D6915  哈尔滨北(11:58)->大庆西(12:55)  用时:00小时57分钟

K7107  哈尔滨北(12:08)->大庆(13:35)  用时:01小时27分钟

D7911  哈尔滨北(12:13)->大庆东(12:58)  用时:00小时45分钟

D6917  哈尔滨北(12:33)->大庆东(13:23)  用时:00小时50分钟

K7103  哈尔滨西(12:38)->大庆(14:42)  用时:02小时04分钟

D6919  哈尔滨北(14:00)->大庆东(14:44)  用时:00小时44分钟

K1083  哈尔滨西(14:34)->大庆西(16:53)  用时:02小时19分钟

D6921  哈尔滨北(14:38)->大庆东(15:17)  用时:00小时39分钟

T5101  哈尔滨北(14:40)->大庆东(16:01)  用时:01小时21分钟

D4615  哈尔滨北(14:52)->大庆东(15:31)  用时:00小时39分钟

D29  哈尔滨北(15:13)->大庆西(16:04)  用时:00小时51分钟

D7913  哈尔滨北(15:30)->大庆西(16:25)  用时:00小时55分钟

K7061  哈尔滨(15:49)->大庆(17:53)  用时:02小时04分钟

D7915  哈尔滨北(15:58)->大庆东(16:47)  用时:00小时49分钟

T243  哈尔滨西(16:00)->大庆(18:08)  用时:02小时08分钟

D7917  哈尔滨北(16:38)->大庆东(17:17)  用时:00小时39分钟

D7919  哈尔滨北(16:53)->大庆东(17:38)  用时:00小时45分钟

D6923  哈尔滨北(17:09)->大庆西(18:00)  用时:00小时51分钟

D7921  哈尔滨北(17:47)->大庆东(18:36)  用时:00小时49分钟

K7057  哈尔滨西(17:52)->大庆西(20:08)  用时:02小时16分钟

K1303  哈尔滨西(18:06)->大庆(20:10)  用时:02小时04分钟

K7093  哈尔滨西(18:17)->大庆(20:41)  用时:02小时24分钟

K7041  哈尔滨(18:22)->大庆西(20:28)  用时:02小时06分钟

D6925  哈尔滨北(18:55)->大庆东(19:34)  用时:00小时39分钟

K7083  哈尔滨(18:56)->大庆东(20:44)  用时:01小时48分钟

D25  哈尔滨北(19:07)->大庆东(19:46)  用时:00小时39分钟

K7069  哈尔滨(19:11)->大庆东(21:42)  用时:02小时31分钟

D7923  哈尔滨北(19:27)->大庆东(20:16)  用时:00小时49分钟

D111  哈尔滨北(20:24)->大庆西(21:16)  用时:00小时52分钟

K7091  哈尔滨西(20:46)->大庆东(22:32)  用时:01小时46分钟

D6927  哈尔滨北(20:52)->大庆东(21:43)  用时:00小时51分钟

2623  哈尔滨北(21:23)->大庆(22:57)  用时:01小时34分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询