古田北到福州 余票查询-火车票价-列车时刻表


古田北 到 福州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-19 星期天

K525  古田(07:16)->福州(09:08)  用时:01小时52分钟

G9839  古田北(08:45)->福州(09:28)  用时:00小时43分钟

G5105  古田北(08:54)->福州(09:22)  用时:00小时28分钟

D2325  古田北(09:43)->福州(10:16)  用时:00小时33分钟

D4653  古田北(10:03)->福州(10:31)  用时:00小时28分钟

G5305  古田北(10:31)->福州(11:04)  用时:00小时33分钟

K29  古田(12:01)->福州(13:28)  用时:01小时27分钟

G5251  古田北(12:31)->福州(13:07)  用时:00小时36分钟

G1669  古田北(12:45)->福州(13:13)  用时:00小时28分钟

G1601  古田北(13:40)->福州(14:08)  用时:00小时28分钟

G5315  古田北(14:04)->福州(14:38)  用时:00小时34分钟

G1657  古田北(14:19)->福州(14:46)  用时:00小时27分钟

G1905  古田北(14:33)->福州(15:01)  用时:00小时28分钟

G2045  古田北(15:48)->福州(16:25)  用时:00小时37分钟

G5205  古田北(16:10)->福州(16:37)  用时:00小时27分钟

K477  古田(16:48)->福州(20:11)  用时:03小时23分钟

G1633  古田北(16:50)->福州(17:18)  用时:00小时28分钟

G355  古田北(17:43)->福州(18:11)  用时:00小时28分钟

G323  古田北(19:06)->福州(19:34)  用时:00小时28分钟

G325  古田北(20:23)->福州(20:57)  用时:00小时34分钟

G1677  古田北(20:57)->福州(21:32)  用时:00小时35分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询