古田北 到 武夷山北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-07-21 星期六

G1756  古田北(07:37)->武夷山东(08:19)  用时:00小时42分钟

G1902  古田北(08:40)->武夷山东(09:22)  用时:00小时42分钟

G322  古田北(09:41)->武夷山东(10:17)  用时:00小时36分钟

G330  古田北(10:16)->武夷山北(11:13)  用时:00小时57分钟

G324  古田北(11:25)->武夷山东(12:01)  用时:00小时36分钟

G1688  古田北(11:49)->武夷山北(12:53)  用时:01小时04分钟

K478  古田(12:03)->武夷山(15:59)  用时:03小时56分钟

G1636  古田北(12:53)->武夷山北(13:43)  用时:00小时50分钟

G5206  古田北(14:03)->武夷山北(15:08)  用时:01小时05分钟

G348  古田北(15:21)->武夷山北(16:12)  用时:00小时51分钟

G1654  古田北(15:58)->武夷山北(16:55)  用时:00小时57分钟

K30  古田(16:49)->武夷山(20:45)  用时:03小时56分钟

G1612  古田北(17:26)->武夷山北(18:23)  用时:00小时57分钟

G5254  古田北(17:36)->武夷山东(18:27)  用时:00小时51分钟

G1668  古田北(17:59)->武夷山东(18:35)  用时:00小时36分钟

G1640  古田北(18:22)->武夷山东(19:05)  用时:00小时43分钟

G1660  古田北(19:16)->武夷山东(19:59)  用时:00小时43分钟

G5106  古田北(20:23)->武夷山北(21:27)  用时:01小时04分钟

D2304  古田北(21:26)->武夷山北(22:30)  用时:01小时04分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询