南平 到 福州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-04-23 星期一

G1693  南平北(12:42)->福州(13:19)  用时:00小时37分钟

G1661  南平北(12:50)->福州(13:34)  用时:00小时44分钟

G1655  南平北(13:14)->福州(13:58)  用时:00小时44分钟

G1601  南平北(13:23)->福州(14:08)  用时:00小时45分钟

G1657  南平北(14:04)->福州(14:55)  用时:00小时51分钟

G1905  南平北(14:16)->福州(15:01)  用时:00小时45分钟

D6241  南平北(15:20)->福州(16:02)  用时:00小时42分钟

G2045  南平北(15:30)->福州(16:24)  用时:00小时54分钟

G5205  南平北(15:52)->福州(16:36)  用时:00小时44分钟

D2353  南平北(16:04)->福州(16:46)  用时:00小时42分钟

G1633  南平北(16:26)->福州(17:18)  用时:00小时52分钟

G1659  南平北(16:48)->福州(17:39)  用时:00小时51分钟

K803  南平南(17:17)->福州(20:11)  用时:02小时54分钟

G1687  南平北(17:47)->福州(18:32)  用时:00小时45分钟

K477  南平南(18:02)->福州(21:03)  用时:03小时01分钟

G241  南平北(18:09)->福州(18:47)  用时:00小时38分钟

G1675  南平北(18:16)->福州(18:53)  用时:00小时37分钟

G1635  南平北(18:22)->福州(19:00)  用时:00小时38分钟

G329  南平北(18:40)->福州(19:18)  用时:00小时38分钟

G323  南平北(18:49)->福州(19:34)  用时:00小时45分钟

K45  南平南(18:51)->福州(21:56)  用时:03小时05分钟

G1755  南平北(19:04)->福州(19:41)  用时:00小时37分钟

G301  南平北(19:15)->福州(19:53)  用时:00小时38分钟

G5303  南平北(19:26)->福州(20:05)  用时:00小时39分钟

G1637  南平北(19:35)->福州(20:20)  用时:00小时45分钟

G1647  南平北(19:47)->福州(20:26)  用时:00小时39分钟

G859  南平北(20:34)->福州(21:19)  用时:00小时45分钟

G303  南平北(21:06)->福州(21:44)  用时:00小时38分钟

G1901  南平北(21:12)->福州(21:50)  用时:00小时38分钟

D9983  南平北(21:25)->福州(22:08)  用时:00小时43分钟

G1639  南平北(21:32)->福州(22:17)  用时:00小时45分钟

G1697  南平北(21:42)->福州(22:26)  用时:00小时44分钟

G1641  南平北(21:59)->福州(22:38)  用时:00小时39分钟


日期:2018-04-24 星期二

K525  南平南(06:19)->福州(09:08)  用时:02小时49分钟

G5253  南平北(07:01)->福州(07:40)  用时:00小时39分钟

Z59  南平南(08:35)->福州(10:57)  用时:02小时22分钟

G5105  南平北(08:37)->福州(09:22)  用时:00小时45分钟

D2325  南平北(09:25)->福州(10:16)  用时:00小时51分钟

D4653  南平北(09:45)->福州(10:31)  用时:00小时46分钟

G5305  南平北(10:30)->福州(11:23)  用时:00小时53分钟

G1651  南平北(11:02)->福州(11:39)  用时:00小时37分钟

K29  南平南(11:03)->福州(13:28)  用时:02小时25分钟

G1611  南平北(11:10)->福州(11:55)  用时:00小时45分钟

K1545  南平南(11:23)->福州(14:14)  用时:02小时51分钟

G1631  南平北(11:34)->福州(12:18)  用时:00小时44分钟

G1667  南平北(11:47)->福州(12:24)  用时:00小时37分钟

G1621  南平北(11:56)->福州(12:35)  用时:00小时39分钟

G5251  南平北(12:09)->福州(13:07)  用时:00小时58分钟

G1653  南平北(12:16)->福州(12:53)  用时:00小时37分钟

G1669  南平北(12:28)->福州(13:13)  用时:00小时45分钟

G1693  南平北(12:42)->福州(13:19)  用时:00小时37分钟

G1661  南平北(12:50)->福州(13:34)  用时:00小时44分钟

G1655  南平北(13:14)->福州(13:58)  用时:00小时44分钟

G1601  南平北(13:23)->福州(14:08)  用时:00小时45分钟

G1657  南平北(14:04)->福州(14:55)  用时:00小时51分钟

G1905  南平北(14:16)->福州(15:01)  用时:00小时45分钟

D6241  南平北(15:20)->福州(16:02)  用时:00小时42分钟

G2045  南平北(15:30)->福州(16:24)  用时:00小时54分钟

G5205  南平北(15:52)->福州(16:36)  用时:00小时44分钟

D2353  南平北(16:04)->福州(16:46)  用时:00小时42分钟

G1633  南平北(16:26)->福州(17:18)  用时:00小时52分钟

G1659  南平北(16:48)->福州(17:39)  用时:00小时51分钟

K803  南平南(17:17)->福州(20:11)  用时:02小时54分钟

G1687  南平北(17:47)->福州(18:32)  用时:00小时45分钟

K477  南平南(18:02)->福州(21:03)  用时:03小时01分钟

G241  南平北(18:09)->福州(18:47)  用时:00小时38分钟

G1675  南平北(18:16)->福州(18:53)  用时:00小时37分钟

G1635  南平北(18:22)->福州(19:00)  用时:00小时38分钟

G329  南平北(18:40)->福州(19:18)  用时:00小时38分钟

G323  南平北(18:49)->福州(19:34)  用时:00小时45分钟

K45  南平南(18:51)->福州(21:56)  用时:03小时05分钟

G1755  南平北(19:04)->福州(19:41)  用时:00小时37分钟

G301  南平北(19:15)->福州(19:53)  用时:00小时38分钟

G5303  南平北(19:26)->福州(20:05)  用时:00小时39分钟

G1637  南平北(19:35)->福州(20:20)  用时:00小时45分钟

G1647  南平北(19:47)->福州(20:26)  用时:00小时39分钟

G859  南平北(20:34)->福州(21:19)  用时:00小时45分钟

G303  南平北(21:06)->福州(21:44)  用时:00小时38分钟

G1901  南平北(21:12)->福州(21:50)  用时:00小时38分钟

D9983  南平北(21:25)->福州(22:08)  用时:00小时43分钟

G1639  南平北(21:32)->福州(22:17)  用时:00小时45分钟

G1697  南平北(21:42)->福州(22:26)  用时:00小时44分钟

G1641  南平北(21:59)->福州(22:38)  用时:00小时39分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询