北京西 到 沧州西 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2017-12-11 星期一

G201  北京南(18:05)->沧州西(18:57)  用时:00小时52分钟

Z139  北京(18:32)->沧州(20:44)  用时:02小时12分钟

G207  北京南(19:20)->沧州西(20:19)  用时:00小时59分钟

T109  北京(19:30)->沧州(21:55)  用时:02小时25分钟

T215  北京(19:36)->沧州(22:07)  用时:02小时31分钟

T63  北京(19:57)->沧州(22:19)  用时:02小时22分钟

G333  北京南(20:10)->沧州西(21:08)  用时:00小时58分钟

G4287  北京南(20:21)->沧州西(21:12)  用时:00小时51分钟

G9003  北京南(21:32)->沧州西(22:24)  用时:00小时52分钟

Z7  北京(22:08)->沧州(00:30)  用时:02小时22分钟

K51  北京(23:06)->沧州(01:50)  用时:02小时44分钟

K101  北京(23:20)->沧州(02:12)  用时:02小时52分钟

K411  北京(23:47)->沧州(03:09)  用时:03小时22分钟


日期:2017-12-12 星期二

G175  北京南(06:21)->沧州西(07:13)  用时:00小时52分钟

G101  北京南(06:43)->沧州西(07:35)  用时:00小时52分钟

G105  北京南(07:35)->沧州西(08:33)  用时:00小时58分钟

G355  北京南(08:40)->沧州西(09:31)  用时:00小时51分钟

G41  北京南(09:15)->沧州西(10:07)  用时:00小时52分钟

G119  北京南(10:05)->沧州西(10:57)  用时:00小时52分钟

G323  北京南(10:10)->沧州西(11:08)  用时:00小时58分钟

K45  北京(10:40)->沧州(14:07)  用时:03小时27分钟

G411  北京南(11:20)->沧州西(12:18)  用时:00小时58分钟

G473  北京南(11:40)->沧州西(12:38)  用时:00小时58分钟

1461  北京(11:54)->沧州(15:00)  用时:03小时06分钟

G185  北京南(12:25)->沧州西(13:17)  用时:00小时52分钟

G137  北京南(13:07)->沧州西(13:58)  用时:00小时51分钟

G189  北京南(13:23)->沧州西(14:21)  用时:00小时58分钟

Y515  北京西(14:10)->沧州(16:55)  用时:02小时45分钟

K1785  北京(14:25)->沧州(17:34)  用时:03小时09分钟

G143  北京南(14:30)->沧州西(15:22)  用时:00小时52分钟

G145  北京南(14:35)->沧州西(15:26)  用时:00小时51分钟

G193  北京南(14:40)->沧州西(15:54)  用时:01小时14分钟

G35  北京南(15:10)->沧州西(16:01)  用时:00小时51分钟

G161  北京南(15:15)->沧州西(16:06)  用时:00小时51分钟

G45  北京南(15:25)->沧州西(16:27)  用时:01小时02分钟

G475  北京南(15:36)->沧州西(16:34)  用时:00小时58分钟

G147  北京南(15:46)->沧州西(16:44)  用时:00小时58分钟

G37  北京南(16:05)->沧州西(17:03)  用时:00小时58分钟

K285  北京(16:35)->沧州(19:51)  用时:03小时16分钟

G39  北京南(16:47)->沧州西(17:45)  用时:00小时58分钟

G153  北京南(17:15)->沧州西(18:06)  用时:00小时51分钟

Z139  北京(18:32)->沧州(20:44)  用时:02小时12分钟

G207  北京南(19:20)->沧州西(20:19)  用时:00小时59分钟

T109  北京(19:30)->沧州(21:55)  用时:02小时25分钟

T215  北京(19:36)->沧州(22:07)  用时:02小时31分钟

T63  北京(19:57)->沧州(22:19)  用时:02小时22分钟

G333  北京南(20:10)->沧州西(21:08)  用时:00小时58分钟

G4287  北京南(20:21)->沧州西(21:12)  用时:00小时51分钟

Z7  北京(22:08)->沧州(00:30)  用时:02小时22分钟

K51  北京(23:06)->沧州(01:50)  用时:02小时44分钟

K101  北京(23:20)->沧州(02:12)  用时:02小时52分钟

K411  北京(23:47)->沧州(03:09)  用时:03小时22分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询