北京西到廊坊北 余票查询-火车票价-列车时刻表


北京西 到 廊坊北 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-21 星期二

K1303  北京(22:36)->廊坊北(23:30)  用时:00小时54分钟

K4603  北京西(22:55)->廊坊北(23:36)  用时:00小时41分钟


日期:2018-08-22 星期三

G383  北京南(07:35)->廊坊(07:56)  用时:00小时21分钟

G113  北京南(08:50)->廊坊(09:11)  用时:00小时21分钟

G395  北京南(09:05)->廊坊(09:26)  用时:00小时21分钟

G323  北京南(10:10)->廊坊(10:31)  用时:00小时21分钟

K1301  北京(10:15)->廊坊北(11:14)  用时:00小时59分钟

G121  北京南(10:20)->廊坊(10:41)  用时:00小时21分钟

G301  北京南(10:30)->廊坊(10:52)  用时:00小时22分钟

K45  北京(10:40)->廊坊北(11:36)  用时:00小时56分钟

G4171  北京南(10:50)->廊坊(11:11)  用时:00小时21分钟

T57  北京西(11:14)->廊坊北(11:57)  用时:00小时43分钟

G411  北京南(11:20)->廊坊(11:41)  用时:00小时21分钟

K5231  北京(11:22)->廊坊北(12:16)  用时:00小时54分钟

G473  北京南(11:35)->廊坊(11:56)  用时:00小时21分钟

1461  北京(11:54)->廊坊北(12:46)  用时:00小时52分钟

K887  北京(12:05)->廊坊北(12:57)  用时:00小时52分钟

G303  北京南(12:30)->廊坊(12:51)  用时:00小时21分钟

K215  北京(13:00)->廊坊北(14:02)  用时:01小时02分钟

G135  北京南(13:05)->廊坊(13:26)  用时:00小时21分钟

G189  北京南(13:20)->廊坊(13:42)  用时:00小时22分钟

K349  北京(14:08)->廊坊北(15:05)  用时:00小时57分钟

Y531  北京西(14:10)->廊坊北(14:51)  用时:00小时41分钟

K1785  北京(14:25)->廊坊北(15:16)  用时:00小时51分钟

G193  北京南(14:40)->廊坊(15:01)  用时:00小时21分钟

G195  北京南(16:10)->廊坊(16:31)  用时:00小时21分钟

K1023  北京(16:23)->廊坊北(17:14)  用时:00小时51分钟

K285  北京(16:35)->廊坊北(17:31)  用时:00小时56分钟

G157  北京南(17:36)->廊坊(17:57)  用时:00小时21分钟

G4169  北京南(17:50)->廊坊(18:11)  用时:00小时21分钟

6451  北京(18:01)->廊坊北(19:17)  用时:01小时16分钟

G8917  北京南(18:20)->廊坊(18:41)  用时:00小时21分钟

G271  北京南(18:40)->廊坊(19:02)  用时:00小时22分钟

G333  北京南(19:55)->廊坊(20:16)  用时:00小时21分钟

G8923  北京南(20:31)->廊坊(20:52)  用时:00小时21分钟

G9001  北京南(20:40)->廊坊(21:02)  用时:00小时22分钟

G337  北京南(21:00)->廊坊(21:21)  用时:00小时21分钟

K1303  北京(22:36)->廊坊北(23:30)  用时:00小时54分钟

K4603  北京西(22:55)->廊坊北(23:36)  用时:00小时41分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询