北京西到塘沽 余票查询-火车票价-列车时刻表


北京西 到 塘沽 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-08-21 星期二

K1303  北京(22:36)->天津(00:22)  用时:01小时46分钟

K4603  北京西(22:55)->天津西(00:27)  用时:01小时32分钟

C2153  北京南(22:56)->天津(23:26)  用时:00小时30分钟

K39  北京(23:00)->天津(00:35)  用时:01小时35分钟

K51  北京(23:06)->天津西(00:41)  用时:01小时35分钟

C2617  北京南(23:08)->天津西(23:40)  用时:00小时32分钟

K411  北京(23:47)->天津西(01:48)  用时:02小时01分钟


日期:2018-08-22 星期三

K7727  北京西(00:42)->天津(02:33)  用时:01小时51分钟

C2581  北京南(06:02)->天津(06:32)  用时:00小时30分钟

C2001  北京南(06:11)->天津(06:41)  用时:00小时30分钟

C2003  北京南(06:19)->天津(06:49)  用时:00小时30分钟

C2201  北京南(06:25)->天津(07:02)  用时:00小时37分钟

C2583  北京南(06:53)->塘沽(07:43)  用时:00小时50分钟

C2009  北京南(06:59)->天津(07:29)  用时:00小时30分钟

G5  北京南(07:00)->天津南(07:31)  用时:00小时31分钟

C2011  北京南(07:04)->天津(07:34)  用时:00小时30分钟

G471  北京南(07:04)->天津南(07:38)  用时:00小时34分钟

G261  北京南(07:08)->天津南(07:42)  用时:00小时34分钟

C2585  北京南(07:10)->塘沽(08:07)  用时:00小时57分钟

G57  北京南(07:15)->天津南(07:49)  用时:00小时34分钟

G105  北京南(07:20)->天津南(07:54)  用时:00小时34分钟

G177  北京南(07:25)->天津南(07:59)  用时:00小时34分钟

G4219  北京南(07:30)->天津南(08:04)  用时:00小时34分钟

G383  北京南(07:35)->天津西(08:17)  用时:00小时42分钟

C2015  北京南(07:36)->天津(08:06)  用时:00小时30分钟

C2017  北京南(07:41)->天津(08:11)  用时:00小时30分钟

C2203  北京南(07:46)->天津(08:23)  用时:00小时37分钟

G143  北京南(07:50)->天津南(08:24)  用时:00小时34分钟

G381  北京南(07:55)->天津西(08:30)  用时:00小时35分钟

G219  北京南(08:00)->天津(08:35)  用时:00小时35分钟

C2587  北京南(08:10)->塘沽(09:07)  用时:00小时57分钟

C2019  北京南(08:20)->天津(08:50)  用时:00小时30分钟

G387  北京南(08:25)->天津西(09:00)  用时:00小时35分钟

C2021  北京南(08:25)->天津(08:55)  用时:00小时30分钟

C2023  北京南(08:30)->天津(09:00)  用时:00小时30分钟

C2205  北京南(08:40)->天津(09:17)  用时:00小时37分钟

C2207  北京南(08:52)->天津(09:29)  用时:00小时37分钟

G395  北京南(09:05)->天津西(09:47)  用时:00小时42分钟

C2589  北京南(09:08)->塘沽(09:58)  用时:00小时50分钟

C2027  北京南(09:13)->天津(09:43)  用时:00小时30分钟

G115  北京南(09:20)->天津南(09:55)  用时:00小时35分钟

G117  北京南(09:25)->天津南(09:59)  用时:00小时34分钟

C2031  北京南(09:28)->天津(09:58)  用时:00小时30分钟

C2033  北京南(09:33)->天津(10:03)  用时:00小时30分钟

C2035  北京南(09:38)->天津(10:08)  用时:00小时30分钟

Z205  北京(09:40)->天津(11:00)  用时:01小时20分钟

G33  北京南(09:40)->天津南(10:14)  用时:00小时34分钟

C2037  北京南(09:46)->天津(10:16)  用时:00小时30分钟

G8911  北京南(09:50)->天津西(10:26)  用时:00小时36分钟

C2209  北京南(09:51)->天津(10:28)  用时:00小时37分钟

C2039  北京南(10:07)->天津(10:37)  用时:00小时30分钟

C2041  北京南(10:12)->天津(10:42)  用时:00小时30分钟

K1301  北京(10:15)->塘沽(12:48)  用时:02小时33分钟

C2591  北京南(10:29)->塘沽(11:26)  用时:00小时57分钟

G301  北京南(10:30)->天津南(11:12)  用时:00小时42分钟

C2211  北京南(10:39)->天津(11:16)  用时:00小时37分钟

K45  北京(10:40)->天津西(12:30)  用时:01小时50分钟

G181  北京南(10:40)->天津南(11:16)  用时:00小时36分钟

G163  北京南(10:45)->天津南(11:21)  用时:00小时36分钟

G4171  北京南(10:50)->天津南(11:49)  用时:00小时59分钟

C2047  北京南(10:51)->天津(11:21)  用时:00小时30分钟

C2049  北京南(10:56)->天津(11:26)  用时:00小时30分钟

G123  北京南(11:05)->天津南(11:39)  用时:00小时34分钟

C2213  北京南(11:06)->天津(11:43)  用时:00小时37分钟

G125  北京南(11:10)->天津南(11:44)  用时:00小时34分钟

T57  北京西(11:14)->天津(12:58)  用时:01小时44分钟

C2051  北京南(11:19)->天津(11:49)  用时:00小时30分钟

C2053  北京南(11:24)->天津(11:54)  用时:00小时30分钟

G473  北京南(11:35)->天津南(12:16)  用时:00小时41分钟

C2055  北京南(11:39)->天津(12:09)  用时:00小时30分钟

C2057  北京南(11:44)->天津(12:14)  用时:00小时30分钟

C2215  北京南(11:50)->天津(12:27)  用时:00小时37分钟

1461  北京(11:54)->天津西(13:43)  用时:01小时49分钟

G9  北京南(12:00)->天津南(12:31)  用时:00小时31分钟

C2059  北京南(12:02)->天津(12:32)  用时:00小时30分钟

G325  北京南(12:05)->天津南(12:39)  用时:00小时34分钟

K887  北京(12:05)->天津(13:56)  用时:01小时51分钟

G129  北京南(12:10)->天津南(12:44)  用时:00小时34分钟

G497  北京南(12:15)->天津西(12:50)  用时:00小时35分钟

C2061  北京南(12:27)->天津(12:57)  用时:00小时30分钟

G303  北京南(12:30)->天津南(13:11)  用时:00小时41分钟

C2063  北京南(12:32)->天津(13:02)  用时:00小时30分钟

G187  北京南(12:40)->天津南(13:16)  用时:00小时36分钟

C2065  北京南(12:42)->天津(13:12)  用时:00小时30分钟

2589  北京(12:43)->天津(14:20)  用时:01小时37分钟

G167  北京南(12:45)->天津南(13:21)  用时:00小时36分钟

C2067  北京南(12:47)->天津(13:17)  用时:00小时30分钟

G133  北京南(12:50)->天津南(13:25)  用时:00小时35分钟

C2219  北京南(12:58)->天津(13:35)  用时:00小时37分钟

G23  北京南(13:00)->天津南(13:31)  用时:00小时31分钟

K215  北京(13:00)->天津(15:23)  用时:02小时23分钟

C2069  北京南(13:16)->天津(13:46)  用时:00小时30分钟

C2071  北京南(13:21)->天津(13:51)  用时:00小时30分钟

G217  北京南(13:30)->天津(14:05)  用时:00小时35分钟

C2073  北京南(13:41)->天津(14:11)  用时:00小时30分钟

T39  北京(13:42)->天津(15:06)  用时:01小时24分钟

C2075  北京南(13:47)->天津(14:17)  用时:00小时30分钟

G397  北京南(13:50)->天津西(14:26)  用时:00小时36分钟

C2221  北京南(13:55)->天津(14:32)  用时:00小时37分钟

K349  北京(14:08)->天津(16:04)  用时:01小时56分钟

C2077  北京南(14:09)->天津(14:39)  用时:00小时30分钟

Y531  北京西(14:10)->天津西(15:40)  用时:01小时30分钟

C2079  北京南(14:14)->天津(14:44)  用时:00小时30分钟

K1785  北京(14:25)->天津西(16:14)  用时:01小时49分钟

G193  北京南(14:40)->天津南(15:23)  用时:00小时43分钟

C2083  北京南(14:42)->天津(15:12)  用时:00小时30分钟

C2085  北京南(14:47)->天津(15:17)  用时:00小时30分钟

C2087  北京南(14:53)->天津(15:23)  用时:00小时30分钟

C2089  北京南(14:58)->天津(15:28)  用时:00小时30分钟

G393  北京南(15:05)->天津西(15:40)  用时:00小时35分钟

C2091  北京南(15:13)->天津(15:43)  用时:00小时30分钟

G161  北京南(15:15)->天津南(15:49)  用时:00小时34分钟

C2093  北京南(15:18)->天津(15:48)  用时:00小时30分钟

G399  北京南(15:20)->天津西(15:55)  用时:00小时35分钟

C2095  北京南(15:24)->天津(15:54)  用时:00小时30分钟

C2097  北京南(15:30)->天津(16:00)  用时:00小时30分钟

G379  北京南(15:40)->天津西(16:15)  用时:00小时35分钟

C2223  北京南(15:42)->天津(16:19)  用时:00小时37分钟

G147  北京南(15:50)->天津南(16:24)  用时:00小时34分钟

C2099  北京南(15:54)->天津(16:24)  用时:00小时30分钟

G37  北京南(16:05)->天津南(16:39)  用时:00小时34分钟

C2103  北京南(16:12)->天津(16:42)  用时:00小时30分钟

C2105  北京南(16:17)->天津(16:47)  用时:00小时30分钟

C2107  北京南(16:22)->天津(16:52)  用时:00小时30分钟

K1023  北京(16:23)->天津(18:08)  用时:01小时45分钟

C2225  北京南(16:28)->天津(17:05)  用时:00小时37分钟

K285  北京(16:35)->天津西(18:37)  用时:02小时02分钟

C2227  北京南(16:48)->天津(17:25)  用时:00小时37分钟

G197  北京南(16:50)->天津南(17:24)  用时:00小时34分钟

T31  北京(16:54)->天津西(18:18)  用时:01小时24分钟

C2109  北京南(17:11)->天津(17:41)  用时:00小时30分钟

C2111  北京南(17:16)->天津(17:46)  用时:00小时30分钟

G199  北京南(17:20)->天津南(17:54)  用时:00小时34分钟

C2113  北京南(17:24)->天津(17:54)  用时:00小时30分钟

K27  北京(17:27)->天津(19:03)  用时:01小时36分钟

C2629  北京南(17:31)->天津西(18:03)  用时:00小时32分钟

G267  北京南(17:31)->天津南(18:05)  用时:00小时34分钟

C2229  北京南(17:36)->天津(18:13)  用时:00小时37分钟

G4169  北京南(17:50)->天津南(18:44)  用时:00小时54分钟

C2601  北京南(17:51)->天津西(18:26)  用时:00小时35分钟

G15  北京南(18:00)->天津南(18:31)  用时:00小时31分钟

C2597  北京南(18:03)->塘沽(19:00)  用时:00小时57分钟

G201  北京南(18:05)->天津南(18:40)  用时:00小时35分钟

G1567  北京南(18:15)->天津南(18:49)  用时:00小时34分钟

C2117  北京南(18:18)->天津(18:48)  用时:00小时30分钟

G8917  北京南(18:20)->天津西(19:14)  用时:00小时54分钟

C2119  北京南(18:23)->天津(18:53)  用时:00小时30分钟

C2619  北京南(18:28)->天津西(19:00)  用时:00小时32分钟

G331  北京南(18:30)->天津南(19:04)  用时:00小时34分钟

Z139  北京(18:32)->天津西(19:48)  用时:01小时16分钟

C2121  北京南(18:34)->天津(19:04)  用时:00小时30分钟

G203  北京南(18:35)->天津南(19:09)  用时:00小时34分钟

C2233  北京南(18:39)->天津(19:16)  用时:00小时37分钟

G271  北京南(18:40)->天津南(19:23)  用时:00小时43分钟

C2625  北京南(18:54)->天津西(19:26)  用时:00小时32分钟

C2123  北京南(19:06)->天津(19:36)  用时:00小时30分钟

Z9  北京(19:08)->天津西(20:24)  用时:01小时16分钟

C2593  北京南(19:11)->塘沽(20:01)  用时:00小时50分钟

G269  北京南(19:15)->天津南(19:49)  用时:00小时34分钟

C2237  北京南(19:21)->天津(19:58)  用时:00小时37分钟

T109  北京(19:30)->天津西(20:54)  用时:01小时24分钟

C2623  北京南(19:35)->天津西(20:07)  用时:00小时32分钟

T215  北京(19:41)->天津西(21:07)  用时:01小时26分钟

C2155  北京南(19:41)->天津(20:11)  用时:00小时30分钟

C2595  北京南(19:51)->塘沽(20:41)  用时:00小时50分钟

G333  北京南(19:55)->天津南(20:36)  用时:00小时41分钟

C2129  北京南(19:56)->天津(20:26)  用时:00小时30分钟

T63  北京(19:57)->天津西(21:19)  用时:01小时22分钟

C2131  北京南(20:06)->天津(20:36)  用时:00小时30分钟

C2239  北京南(20:11)->天津(20:48)  用时:00小时37分钟

Z79  北京(20:25)->天津(21:45)  用时:01小时20分钟

C2603  北京南(20:27)->天津西(20:59)  用时:00小时32分钟

G8923  北京南(20:31)->天津西(21:13)  用时:00小时42分钟

C2627  北京南(20:50)->天津西(21:22)  用时:00小时32分钟

C2139  北京南(21:00)->天津(21:30)  用时:00小时30分钟

G337  北京南(21:00)->天津南(21:41)  用时:00小时41分钟

D321  北京(21:04)->天津西(22:19)  用时:01小时15分钟

C2141  北京南(21:20)->天津(21:50)  用时:00小时30分钟

C2241  北京南(21:30)->天津(22:07)  用时:00小时37分钟

C2599  北京南(21:42)->塘沽(22:32)  用时:00小时50分钟

C2145  北京南(21:47)->天津(22:17)  用时:00小时30分钟

C2147  北京南(21:53)->天津(22:23)  用时:00小时30分钟

C2605  北京南(21:58)->天津西(22:30)  用时:00小时32分钟

C2149  北京南(22:07)->天津(22:37)  用时:00小时30分钟

G8901  北京南(22:10)->天津西(22:45)  用时:00小时35分钟

K1303  北京(22:36)->天津(00:22)  用时:01小时46分钟

K4603  北京西(22:55)->天津西(00:27)  用时:01小时32分钟

C2153  北京南(22:56)->天津(23:26)  用时:00小时30分钟

K39  北京(23:00)->天津(00:35)  用时:01小时35分钟

K51  北京(23:06)->天津西(00:41)  用时:01小时35分钟

C2617  北京南(23:08)->天津西(23:40)  用时:00小时32分钟

K411  北京(23:47)->天津西(01:48)  用时:02小时01分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询