内江 到 重庆 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-12-11 星期二

D1841  内江北(07:28)->重庆西(08:23)  用时:00小时55分钟

D1779  内江北(08:13)->重庆西(09:10)  用时:00小时57分钟

D1801  内江北(08:25)->重庆西(09:20)  用时:00小时55分钟

G8541  内江北(08:38)->沙坪坝(09:24)  用时:00小时46分钟

G8543  内江北(09:46)->沙坪坝(10:46)  用时:01小时00分钟

G8653  内江北(10:21)->重庆西(11:04)  用时:00小时43分钟

5611  内江(10:27)->重庆(18:13)  用时:07小时46分钟

G8751  内江北(10:34)->重庆北(11:26)  用时:00小时52分钟

G8501  内江北(10:44)->重庆北(11:43)  用时:00小时59分钟

G8545  内江北(11:22)->沙坪坝(12:16)  用时:00小时54分钟

G8503  内江北(12:12)->重庆北(13:04)  用时:00小时52分钟

G8655  内江北(12:58)->重庆西(13:41)  用时:00小时43分钟

D1825  内江北(13:34)->重庆西(14:48)  用时:01小时14分钟

G8549  内江北(14:35)->沙坪坝(15:23)  用时:00小时48分钟

D1833  内江北(15:15)->重庆西(16:04)  用时:00小时49分钟

G2163  内江北(16:43)->重庆西(17:26)  用时:00小时43分钟

G8513  内江北(17:09)->重庆北(18:01)  用时:00小时52分钟

G8555  内江北(18:54)->沙坪坝(19:33)  用时:00小时39分钟

G1709  内江北(19:03)->重庆西(19:54)  用时:00小时51分钟

G1975  内江北(19:26)->重庆西(20:17)  用时:00小时51分钟

G571  内江北(20:03)->重庆西(20:56)  用时:00小时53分钟

G8517  内江北(20:18)->重庆北(21:17)  用时:00小时59分钟

C6001  内江北(21:12)->重庆西(22:11)  用时:00小时59分钟

G1835  内江北(21:40)->重庆西(22:31)  用时:00小时51分钟

G2231  内江北(22:27)->重庆西(23:10)  用时:00小时43分钟

C6003  内江北(22:35)->重庆北(23:33)  用时:00小时58分钟


日期:2018-12-12 星期三

D1841  内江北(07:28)->重庆西(08:23)  用时:00小时55分钟

D1779  内江北(08:13)->重庆西(09:10)  用时:00小时57分钟

D1801  内江北(08:25)->重庆西(09:20)  用时:00小时55分钟

G8541  内江北(08:38)->沙坪坝(09:24)  用时:00小时46分钟

G8543  内江北(09:46)->沙坪坝(10:46)  用时:01小时00分钟

G8653  内江北(10:21)->重庆西(11:04)  用时:00小时43分钟

5611  内江(10:27)->重庆(18:13)  用时:07小时46分钟

G8751  内江北(10:34)->重庆北(11:26)  用时:00小时52分钟

G8501  内江北(10:44)->重庆北(11:43)  用时:00小时59分钟

G8545  内江北(11:22)->沙坪坝(12:16)  用时:00小时54分钟

G8503  内江北(12:12)->重庆北(13:04)  用时:00小时52分钟

G8655  内江北(12:58)->重庆西(13:41)  用时:00小时43分钟

D1825  内江北(13:34)->重庆西(14:48)  用时:01小时14分钟

G8549  内江北(14:35)->沙坪坝(15:23)  用时:00小时48分钟

D1833  内江北(15:15)->重庆西(16:04)  用时:00小时49分钟

G2163  内江北(16:43)->重庆西(17:26)  用时:00小时43分钟

G8513  内江北(17:09)->重庆北(18:01)  用时:00小时52分钟

G8555  内江北(18:54)->沙坪坝(19:33)  用时:00小时39分钟

G1709  内江北(19:03)->重庆西(19:54)  用时:00小时51分钟

G1975  内江北(19:26)->重庆西(20:17)  用时:00小时51分钟

G571  内江北(20:03)->重庆西(20:56)  用时:00小时53分钟

G8517  内江北(20:18)->重庆北(21:17)  用时:00小时59分钟

C6001  内江北(21:12)->重庆西(22:11)  用时:00小时59分钟

G1835  内江北(21:40)->重庆西(22:31)  用时:00小时51分钟

G2231  内江北(22:27)->重庆西(23:10)  用时:00小时43分钟

C6003  内江北(22:35)->重庆北(23:33)  用时:00小时58分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询