佛山 到 三水 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-19 星期五

D2834  佛山西(15:39)->三水南(15:51)  用时:00小时12分钟

D3726  佛山西(16:16)->三水南(16:28)  用时:00小时12分钟

D1878  佛山西(16:27)->三水南(16:39)  用时:00小时12分钟

C6827  佛山西(16:40)->三水北(16:53)  用时:00小时13分钟

C6885  佛山西(17:14)->三水北(17:27)  用时:00小时13分钟

C6877  佛山西(18:38)->三水北(18:55)  用时:00小时17分钟

C6829  佛山西(19:05)->云东海(19:23)  用时:00小时18分钟

C6891  佛山西(19:36)->三水北(19:46)  用时:00小时10分钟

C6887  佛山西(20:43)->三水北(20:53)  用时:00小时10分钟


日期:2018-10-20 星期六

C6871  佛山西(08:09)->三水北(08:25)  用时:00小时16分钟

C6821  佛山西(08:45)->三水北(08:58)  用时:00小时13分钟

C6881  佛山西(09:57)->三水北(10:13)  用时:00小时16分钟

C6889  佛山西(10:45)->三水北(11:01)  用时:00小时16分钟

C6823  佛山西(11:15)->三水北(11:31)  用时:00小时16分钟

C6873  佛山西(11:33)->三水北(11:49)  用时:00小时16分钟

D3702  佛山西(11:33)->三水南(11:45)  用时:00小时12分钟

D3842  佛山西(12:17)->三水南(12:29)  用时:00小时12分钟

C6835  佛山西(13:20)->三水北(13:33)  用时:00小时13分钟

D3854  佛山西(13:36)->三水南(13:48)  用时:00小时12分钟

C6883  佛山西(13:41)->三水北(13:57)  用时:00小时16分钟

C6825  佛山西(14:00)->三水北(14:13)  用时:00小时13分钟

D3680  佛山西(14:30)->三水南(14:42)  用时:00小时12分钟

C6875  佛山西(15:02)->三水北(15:18)  用时:00小时16分钟

D3718  佛山西(15:03)->三水南(15:15)  用时:00小时12分钟

D2834  佛山西(15:39)->三水南(15:51)  用时:00小时12分钟

D3726  佛山西(16:16)->三水南(16:28)  用时:00小时12分钟

D1878  佛山西(16:27)->三水南(16:39)  用时:00小时12分钟

C6827  佛山西(16:40)->三水北(16:53)  用时:00小时13分钟

C6885  佛山西(17:14)->三水北(17:27)  用时:00小时13分钟

C6877  佛山西(18:38)->三水北(18:55)  用时:00小时17分钟

C6829  佛山西(19:05)->云东海(19:23)  用时:00小时18分钟

C6891  佛山西(19:36)->三水北(19:46)  用时:00小时10分钟

C6887  佛山西(20:43)->三水北(20:53)  用时:00小时10分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询