临海 到 台州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2017-12-17 星期天

D3111  临海(09:37)->台州(09:49)  用时:00小时12分钟

D3145  临海(09:56)->台州(10:08)  用时:00小时12分钟

D3307  临海(10:27)->台州(10:39)  用时:00小时12分钟

G7581  临海(12:30)->台州(12:42)  用时:00小时12分钟

D2281  临海(13:30)->台州(13:42)  用时:00小时12分钟

G7537  临海(14:32)->台州(14:44)  用时:00小时12分钟

D3101  临海(18:45)->台州(18:57)  用时:00小时12分钟

D3103  临海(19:01)->台州(19:13)  用时:00小时12分钟

G7585  临海(20:13)->台州(20:25)  用时:00小时12分钟

G167  临海(20:40)->台州(20:52)  用时:00小时12分钟

G7525  临海(21:00)->台州(21:12)  用时:00小时12分钟


日期:2017-12-18 星期一

G7659  临海(08:45)->台州(08:57)  用时:00小时12分钟

G7541  临海(08:56)->台州(09:09)  用时:00小时13分钟

D3111  临海(09:37)->台州(09:49)  用时:00小时12分钟

D3145  临海(09:56)->台州(10:08)  用时:00小时12分钟

D3307  临海(10:27)->台州(10:39)  用时:00小时12分钟

G7581  临海(12:30)->台州(12:42)  用时:00小时12分钟

D2281  临海(13:30)->台州(13:42)  用时:00小时12分钟

G7537  临海(14:32)->台州(14:44)  用时:00小时12分钟

D3101  临海(18:45)->台州(18:57)  用时:00小时12分钟

D3103  临海(19:01)->台州(19:13)  用时:00小时12分钟

G7585  临海(20:13)->台州(20:25)  用时:00小时12分钟

G167  临海(20:40)->台州(20:52)  用时:00小时12分钟

G7525  临海(21:00)->台州(21:12)  用时:00小时12分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询