东海县 到 邳州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2018-10-16 星期二

K1614  东海县(18:57)->邳州(19:55)  用时:00小时58分钟

K614  东海县(19:17)->邳州(20:16)  用时:00小时59分钟

K8358  东海县(20:36)->邳州(21:35)  用时:00小时59分钟


日期:2018-10-17 星期三

K8414  东海县(07:22)->邳州(08:22)  用时:01小时00分钟

K8380  东海县(09:59)->邳州(10:57)  用时:00小时58分钟

K304  东海县(12:21)->邳州(13:18)  用时:00小时57分钟

1552  东海县(16:48)->邳州(17:53)  用时:01小时05分钟

K1354  东海县(17:05)->邳州(18:08)  用时:01小时03分钟

1150  东海县(17:17)->邳州(18:19)  用时:01小时02分钟

K8354  东海县(17:29)->邳州(18:37)  用时:01小时08分钟

K1626  东海县(17:49)->邳州(18:49)  用时:01小时00分钟

K1614  东海县(18:57)->邳州(19:55)  用时:00小时58分钟

K614  东海县(19:17)->邳州(20:16)  用时:00小时59分钟

K8358  东海县(20:36)->邳州(21:35)  用时:00小时59分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询