上海南 到 苏州 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-04-22 星期一

G576  上海虹桥(08:24)->苏州北(08:48)  用时:00小时24分钟

G7206  上海(08:25)->苏州(09:06)  用时:00小时41分钟

G676  上海虹桥(08:30)->苏州北(08:53)  用时:00小时23分钟

G7084  上海(08:37)->苏州(09:11)  用时:00小时34分钟

D2216  上海虹桥(08:42)->苏州(09:16)  用时:00小时34分钟

G212  上海虹桥(08:42)->苏州北(09:05)  用时:00小时23分钟

G1866  上海虹桥(08:47)->苏州北(09:10)  用时:00小时23分钟

K290  上海(08:51)->苏州(09:54)  用时:01小时03分钟

G7104  上海虹桥(08:54)->苏州(09:30)  用时:00小时36分钟

K376  上海(08:57)->苏州(10:02)  用时:01小时05分钟

G7006  上海(09:00)->苏州(09:25)  用时:00小时25分钟

G7492  上海虹桥(09:03)->苏州(09:36)  用时:00小时33分钟

G7038  上海(09:08)->苏州(09:48)  用时:00小时40分钟

D3022  上海虹桥(09:15)->苏州(09:43)  用时:00小时28分钟

K516  上海(09:16)->苏州(10:18)  用时:01小时02分钟

G7202  上海(09:17)->苏州(09:53)  用时:00小时36分钟

G54  上海虹桥(09:18)->苏州北(09:51)  用时:00小时33分钟

K360  上海(09:23)->苏州(10:25)  用时:01小时02分钟

G7372  上海虹桥(09:27)->苏州(10:04)  用时:00小时37分钟

D956  上海(09:30)->苏州(09:59)  用时:00小时29分钟

G116  上海虹桥(09:34)->苏州北(09:57)  用时:00小时23分钟

G7564  上海虹桥(09:36)->苏州(10:11)  用时:00小时35分钟

G1204  上海虹桥(09:39)->苏州北(10:02)  用时:00小时23分钟

G7132  上海虹桥(09:41)->苏州(10:16)  用时:00小时35分钟

D3060  上海虹桥(09:46)->苏州(10:35)  用时:00小时49分钟

K470  上海南(09:52)->苏州(11:30)  用时:01小时38分钟

G7040  上海(09:54)->苏州(10:30)  用时:00小时36分钟

G7008  上海(10:00)->苏州(10:25)  用时:00小时25分钟

G7180  上海虹桥(10:05)->苏州北(10:28)  用时:00小时23分钟

G7042  上海(10:06)->苏州(10:40)  用时:00小时34分钟

G7194  上海虹桥(10:10)->苏州北(10:33)  用时:00小时23分钟

D3090  上海虹桥(10:15)->苏州北(10:40)  用时:00小时25分钟

D3068  上海虹桥(10:16)->苏州(10:50)  用时:00小时34分钟

K1556  上海(10:21)->苏州(11:23)  用时:01小时02分钟

G7236  上海(10:28)->苏州(11:00)  用时:00小时32分钟

G7136  上海虹桥(10:29)->苏州(10:55)  用时:00小时26分钟

G1236  上海虹桥(10:36)->苏州北(10:59)  用时:00小时23分钟

G7060  上海(10:40)->苏州(11:13)  用时:00小时33分钟

G122  上海虹桥(10:41)->苏州北(11:04)  用时:00小时23分钟

G7044  上海(10:46)->苏州(11:18)  用时:00小时32分钟

G7386  上海虹桥(10:53)->苏州北(11:16)  用时:00小时23分钟

G7240  上海(10:54)->苏州(11:30)  用时:00小时36分钟

G7010  上海(11:00)->苏州(11:25)  用时:00小时25分钟

K2186  上海(11:03)->苏州(12:05)  用时:01小时02分钟

G126  上海虹桥(11:05)->苏州北(11:28)  用时:00小时23分钟

G7106  上海虹桥(11:05)->苏州(11:37)  用时:00小时32分钟

K234  上海(11:09)->苏州(12:12)  用时:01小时03分钟

G1252  上海虹桥(11:10)->苏州北(11:33)  用时:00小时23分钟

G7572  上海虹桥(11:10)->苏州(11:42)  用时:00小时32分钟

G128  上海虹桥(11:15)->苏州北(11:38)  用时:00小时23分钟

K1156  上海(11:16)->苏州(12:29)  用时:01小时13分钟

G7264  上海(11:20)->苏州(11:47)  用时:00小时27分钟

G7316  上海虹桥(11:23)->苏州(12:01)  用时:00小时38分钟

G1228  上海虹桥(11:25)->苏州北(11:55)  用时:00小时30分钟

G7282  上海(11:33)->苏州(12:06)  用时:00小时33分钟

G7108  上海虹桥(11:40)->苏州(12:12)  用时:00小时32分钟

G1924  上海虹桥(11:40)->苏州北(12:03)  用时:00小时23分钟

G1724  上海虹桥(11:46)->苏州北(12:09)  用时:00小时23分钟

K464  上海(11:48)->苏州(13:15)  用时:01小时27分钟

G7586  上海虹桥(11:48)->苏州(12:24)  用时:00小时36分钟

G9410  上海虹桥(11:51)->苏州北(12:14)  用时:00小时23分钟

G7244  上海(11:53)->苏州(12:19)  用时:00小时26分钟

G1956  上海虹桥(11:58)->苏州北(12:33)  用时:00小时35分钟

T204  上海(12:04)->苏州(13:01)  用时:00小时57分钟

G7012  上海(12:05)->苏州(12:30)  用时:00小时25分钟

G7576  上海虹桥(12:15)->苏州(12:40)  用时:00小时25分钟

G132  上海虹桥(12:17)->苏州北(12:40)  用时:00小时23分钟

1462  上海(12:18)->苏州(13:22)  用时:01小时04分钟

G7046  上海(12:20)->苏州(12:52)  用时:00小时32分钟

G460  上海虹桥(12:22)->苏州北(12:45)  用时:00小时23分钟

G7048  上海(12:25)->苏州(12:57)  用时:00小时32分钟

K782  上海(12:28)->苏州(13:32)  用时:01小时04分钟

G1810  上海虹桥(12:33)->苏州北(13:03)  用时:00小时30分钟

K850  上海(12:34)->苏州(13:38)  用时:01小时04分钟

G7296  上海(12:40)->苏州北(13:08)  用时:00小时28分钟

G7110  上海虹桥(12:46)->苏州(13:18)  用时:00小时32分钟

G7088  上海(12:54)->苏州(13:30)  用时:00小时36分钟

G7014  上海(13:00)->苏州(13:25)  用时:00小时25分钟

G1716  上海虹桥(13:05)->苏州北(13:35)  用时:00小时30分钟

G7164  上海虹桥(13:08)->苏州(13:40)  用时:00小时32分钟

G7112  上海虹桥(13:13)->苏州(13:45)  用时:00小时32分钟

G7248  上海(13:14)->苏州(13:50)  用时:00小时36分钟

K172  上海(13:22)->苏州(14:38)  用时:01小时16分钟

D3026  上海虹桥(13:27)->苏州(14:01)  用时:00小时34分钟

G138  上海虹桥(13:29)->苏州北(13:52)  用时:00小时23分钟

K808  上海南(13:34)->苏州(14:54)  用时:01小时20分钟

G140  上海虹桥(13:34)->苏州北(13:57)  用时:00小时23分钟

G7148  上海虹桥(13:35)->苏州(14:09)  用时:00小时34分钟

G7092  上海(13:41)->苏州(14:20)  用时:00小时39分钟

K1102  上海(13:44)->苏州(14:47)  用时:01小时03分钟

G1932  上海虹桥(13:44)->苏州北(14:07)  用时:00小时23分钟

G1720  上海虹桥(13:51)->苏州北(14:14)  用时:00小时23分钟

D3006  上海虹桥(13:53)->苏州(14:30)  用时:00小时37分钟

G7016  上海(14:00)->苏州(14:25)  用时:00小时25分钟

K738  上海(14:04)->苏州(15:06)  用时:01小时02分钟

G1584  上海虹桥(14:05)->苏州北(14:29)  用时:00小时24分钟

G7114  上海虹桥(14:07)->苏州(14:39)  用时:00小时32分钟

G7276  上海(14:12)->苏州(14:44)  用时:00小时32分钟

T132  上海(14:23)->苏州(15:12)  用时:00小时49分钟

K1806  上海南(14:26)->苏州(15:33)  用时:01小时07分钟

G7050  上海(14:30)->苏州(15:07)  用时:00小时37分钟

G7390  上海虹桥(14:30)->苏州(14:55)  用时:00小时25分钟

D3010  上海虹桥(14:41)->苏州(15:15)  用时:00小时34分钟

G7100  上海(14:45)->苏州(15:30)  用时:00小时45分钟

K560  上海(14:48)->苏州(15:56)  用时:01小时08分钟

G146  上海虹桥(14:51)->苏州北(15:14)  用时:00小时23分钟

Z268  上海(14:54)->苏州(15:44)  用时:00小时50分钟

G7018  上海(15:00)->苏州(15:25)  用时:00小时25分钟

G7140  上海虹桥(15:04)->苏州(15:36)  用时:00小时32分钟

K1012  上海(15:05)->苏州(16:07)  用时:01小时02分钟

G1776  上海虹桥(15:10)->苏州北(15:40)  用时:00小时30分钟

D3032  上海虹桥(15:16)->苏州(15:50)  用时:00小时34分钟

G148  上海虹桥(15:23)->苏州北(15:46)  用时:00小时23分钟

G1736  上海虹桥(15:28)->苏州北(15:51)  用时:00小时23分钟

G7218  上海(15:29)->苏州(15:55)  用时:00小时26分钟

T116  上海(15:33)->苏州(16:31)  用时:00小时58分钟

G7052  上海(15:39)->苏州(16:10)  用时:00小时31分钟

G7168  上海虹桥(15:43)->苏州(16:20)  用时:00小时37分钟

G7152  上海虹桥(15:48)->苏州(16:15)  用时:00小时27分钟

Z252  上海(15:52)->苏州(16:37)  用时:00小时45分钟

G7020  上海(16:00)->苏州(16:25)  用时:00小时25分钟

D3142  上海虹桥(16:01)->苏州(16:36)  用时:00小时35分钟

K372  上海(16:03)->苏州(17:05)  用时:01小时02分钟

D3014  上海虹桥(16:07)->苏州(16:41)  用时:00小时34分钟

G1936  上海虹桥(16:12)->苏州北(16:35)  用时:00小时23分钟

G7116  上海虹桥(16:14)->苏州(16:46)  用时:00小时32分钟

K1512  上海南(16:17)->苏州(17:40)  用时:01小时23分钟

G152  上海虹桥(16:18)->苏州北(16:41)  用时:00小时23分钟

G7054  上海(16:20)->苏州(16:52)  用时:00小时32分钟

G7592  上海虹桥(16:25)->苏州(16:57)  用时:00小时32分钟

G2812  上海虹桥(16:26)->苏州北(16:49)  用时:00小时23分钟

K152  上海(16:31)->苏州(17:34)  用时:01小时03分钟

K48  上海南(16:34)->苏州(17:53)  用时:01小时19分钟

G7376  上海虹桥(16:36)->苏州(17:08)  用时:00小时32分钟

G216  上海虹桥(16:37)->苏州北(17:00)  用时:00小时23分钟

G7196  上海虹桥(16:44)->苏州北(17:07)  用时:00小时23分钟

D3042  上海虹桥(16:47)->苏州(17:35)  用时:00小时48分钟

G1728  上海虹桥(16:51)->苏州北(17:14)  用时:00小时23分钟

G7222  上海(16:52)->苏州(17:30)  用时:00小时38分钟

G7022  上海(17:00)->苏州(17:25)  用时:00小时25分钟

G7144  上海虹桥(17:05)->苏州(17:40)  用时:00小时35分钟

G7118  上海虹桥(17:11)->苏州(17:50)  用时:00小时39分钟

G154  上海虹桥(17:13)->苏州北(17:36)  用时:00小时23分钟

G156  上海虹桥(17:18)->苏州北(17:41)  用时:00小时23分钟

G44  上海虹桥(17:23)->苏州北(17:46)  用时:00小时23分钟

G7056  上海(17:26)->苏州(18:07)  用时:00小时41分钟

G7256  上海(17:33)->苏州(18:13)  用时:00小时40分钟

G7292  上海(17:43)->苏州北(18:13)  用时:00小时30分钟

D3136  上海虹桥(17:46)->苏州(18:46)  用时:01小时00分钟

D3046  上海虹桥(17:53)->苏州(18:30)  用时:00小时37分钟

T110  上海(17:57)->苏州(18:48)  用时:00小时51分钟

G7024  上海(18:00)->苏州(18:25)  用时:00小时25分钟

Z92  上海(18:03)->苏州(18:54)  用时:00小时51分钟

G7192  上海虹桥(18:04)->苏州北(18:27)  用时:00小时23分钟

G7120  上海虹桥(18:09)->苏州(18:41)  用时:00小时32分钟

G298  上海虹桥(18:09)->苏州北(18:32)  用时:00小时23分钟

K188  上海(18:09)->苏州(19:32)  用时:01小时23分钟

G9406  上海虹桥(18:14)->苏州北(18:37)  用时:00小时23分钟

G7058  上海(18:14)->苏州(18:52)  用时:00小时38分钟

K1332  上海(18:17)->苏州(20:10)  用时:01小时53分钟

G1826  上海虹桥(18:20)->苏州北(18:50)  用时:00小时30分钟

G7156  上海虹桥(18:26)->苏州(18:58)  用时:00小时32分钟

G7600  上海虹桥(18:28)->苏州北(18:58)  用时:00小时30分钟

G7290  上海(18:31)->苏州北(19:09)  用时:00小时38分钟

G7520  上海虹桥(18:34)->苏州(19:06)  用时:00小时32分钟

Z216  上海(18:36)->苏州(19:21)  用时:00小时45分钟

G7272  上海(18:42)->苏州(19:21)  用时:00小时39分钟

D3126  上海虹桥(18:47)->苏州(19:41)  用时:00小时54分钟

G7590  上海虹桥(18:52)->苏州北(19:26)  用时:00小时34分钟

Z172  上海(18:56)->苏州(19:44)  用时:00小时48分钟

G7026  上海(19:00)->苏州(19:26)  用时:00小时26分钟

G7122  上海虹桥(19:04)->苏州(19:36)  用时:00小时32分钟

G1510  上海虹桥(19:05)->苏州北(19:35)  用时:00小时30分钟

G7260  上海(19:12)->苏州(19:48)  用时:00小时36分钟

G7584  上海虹桥(19:22)->苏州(19:54)  用时:00小时32分钟

G1378  上海虹桥(19:28)->苏州北(19:51)  用时:00小时23分钟

G7124  上海虹桥(19:29)->苏州(20:01)  用时:00小时32分钟

Z282  上海南(19:30)->苏州(20:25)  用时:00小时55分钟

G7062  上海(19:32)->苏州(20:06)  用时:00小时34分钟

G7226  上海(19:37)->苏州(20:18)  用时:00小时41分钟

Z40  上海(19:41)->苏州(20:31)  用时:00小时50分钟

K8356  上海(19:47)->苏州(20:45)  用时:00小时58分钟

G7178  上海虹桥(19:50)->苏州北(20:13)  用时:00小时23分钟

G7300  上海(19:51)->苏州北(20:26)  用时:00小时35分钟

G7588  上海虹桥(19:53)->苏州(20:30)  用时:00小时37分钟

K1048  上海(19:54)->苏州(21:03)  用时:01小时09分钟

G7028  上海(20:00)->苏州(20:25)  用时:00小时25分钟

Z164  上海(20:08)->苏州(20:54)  用时:00小时46分钟

G7064  上海(20:08)->苏州(20:42)  用时:00小时34分钟

G7596  上海虹桥(20:13)->苏州北(20:36)  用时:00小时23分钟

G7066  上海(20:15)->苏州(20:48)  用时:00小时33分钟

1228  上海(20:22)->苏州(21:16)  用时:00小时54分钟

K282  上海(20:28)->苏州(21:30)  用时:01小时02分钟

G7126  上海虹桥(20:30)->苏州(21:02)  用时:00小时32分钟

K8352  上海南(20:30)->苏州(22:35)  用时:02小时05分钟

G7286  上海(20:35)->苏州(21:07)  用时:00小时32分钟

G7070  上海(20:40)->苏州(21:12)  用时:00小时32分钟

G7582  上海虹桥(20:44)->苏州(21:17)  用时:00小时33分钟

G7030  上海(21:00)->苏州(21:32)  用时:00小时32分钟

G7128  上海虹桥(21:10)->苏州(21:42)  用时:00小时32分钟

K76  上海南(21:16)->苏州(22:47)  用时:01小时31分钟

G7214  上海(21:20)->苏州(22:02)  用时:00小时42分钟

D710  上海(21:24)->苏州(22:11)  用时:00小时47分钟

D2282  上海虹桥(21:25)->苏州(21:53)  用时:00小时28分钟

K8402  上海南(21:37)->苏州(23:09)  用时:01小时32分钟

G7350  上海虹桥(21:42)->苏州(22:07)  用时:00小时25分钟

K8482  上海(21:43)->苏州(22:41)  用时:00小时58分钟

K1182  上海南(21:43)->苏州(23:27)  用时:01小时44分钟

G7068  上海(21:50)->苏州(22:16)  用时:00小时26分钟

G7210  上海(22:13)->苏州(22:47)  用时:00小时34分钟

K8372  上海南(22:20)->苏州(23:48)  用时:01小时28分钟

G7212  上海(22:25)->苏州(22:52)  用时:00小时27分钟

T136  上海南(22:40)->苏州(23:57)  用时:01小时17分钟

D306  上海(22:50)->苏州(23:36)  用时:00小时46分钟

K8386  上海(23:12)->苏州(00:16)  用时:01小时04分钟

K8432  上海(23:18)->苏州(00:22)  用时:01小时04分钟

K8362  上海(23:24)->苏州(00:29)  用时:01小时05分钟

K8366  上海(23:33)->苏州(00:38)  用时:01小时05分钟

K1506  上海(23:41)->苏州(00:44)  用时:01小时03分钟

K8428  上海(23:49)->苏州(00:52)  用时:01小时03分钟


日期:2019-04-23 星期二

K526  上海南(04:14)->苏州(05:31)  用时:01小时17分钟

K528  上海南(04:28)->苏州(05:38)  用时:01小时10分钟

G7072  上海(05:48)->苏州(06:15)  用时:00小时27分钟

G7032  上海(05:53)->苏州(06:25)  用时:00小时32分钟

G1970  上海虹桥(06:10)->苏州北(06:33)  用时:00小时23分钟

D352  上海虹桥(06:13)->苏州(06:47)  用时:00小时34分钟

G1802  上海虹桥(06:15)->苏州北(06:38)  用时:00小时23分钟

G7076  上海(06:20)->苏州(06:52)  用时:00小时32分钟

D636  上海虹桥(06:33)->苏州新区(07:11)  用时:00小时38分钟

D3002  上海虹桥(06:38)->苏州(07:12)  用时:00小时34分钟

G1772  上海虹桥(06:47)->苏州北(07:10)  用时:00小时23分钟

G7002  上海(06:48)->苏州(07:21)  用时:00小时33分钟

D2206  上海虹桥(06:58)->苏州(07:33)  用时:00小时35分钟

G6  上海(07:00)->苏州北(07:25)  用时:00小时25分钟

D3072  上海虹桥(07:03)->苏州(07:38)  用时:00小时35分钟

G222  上海(07:05)->苏州北(07:33)  用时:00小时28分钟

G7034  上海(07:10)->苏州(07:43)  用时:00小时33分钟

G106  上海虹桥(07:12)->苏州北(07:37)  用时:00小时25分钟

G1974  上海虹桥(07:17)->苏州北(07:42)  用时:00小时25分钟

D3056  上海虹桥(07:19)->苏州(07:53)  用时:00小时34分钟

G108  上海虹桥(07:22)->苏州北(07:46)  用时:00小时24分钟

G7102  上海虹桥(07:25)->苏州(08:04)  用时:00小时39分钟

G110  上海虹桥(07:28)->苏州北(07:58)  用时:00小时30分钟

G1232  上海虹桥(07:34)->苏州北(08:04)  用时:00小时30分钟

D2212  上海虹桥(07:37)->苏州(08:11)  用时:00小时34分钟

G7080  上海(07:44)->苏州(08:16)  用时:00小时32分钟

G7004  上海(08:00)->苏州(08:25)  用时:00小时25分钟

G7268  上海(08:05)->苏州(08:37)  用时:00小时32分钟

G112  上海虹桥(08:05)->苏州北(08:28)  用时:00小时23分钟

G1952  上海虹桥(08:10)->苏州北(08:33)  用时:00小时23分钟

G7036  上海(08:10)->苏州(08:42)  用时:00小时32分钟

G7232  上海(08:15)->苏州(08:47)  用时:00小时32分钟

D3064  上海虹桥(08:20)->苏州(08:53)  用时:00小时33分钟

G576  上海虹桥(08:24)->苏州北(08:48)  用时:00小时24分钟

G7206  上海(08:25)->苏州(09:06)  用时:00小时41分钟

G676  上海虹桥(08:30)->苏州北(08:53)  用时:00小时23分钟

G7084  上海(08:37)->苏州(09:11)  用时:00小时34分钟

G212  上海虹桥(08:42)->苏州北(09:05)  用时:00小时23分钟

D2216  上海虹桥(08:42)->苏州(09:16)  用时:00小时34分钟

G1866  上海虹桥(08:47)->苏州北(09:10)  用时:00小时23分钟

K290  上海(08:51)->苏州(09:54)  用时:01小时03分钟

G7104  上海虹桥(08:54)->苏州(09:30)  用时:00小时36分钟

K376  上海(08:57)->苏州(10:02)  用时:01小时05分钟

G7006  上海(09:00)->苏州(09:25)  用时:00小时25分钟

G7492  上海虹桥(09:03)->苏州(09:36)  用时:00小时33分钟

G7038  上海(09:08)->苏州(09:48)  用时:00小时40分钟

D3022  上海虹桥(09:15)->苏州(09:43)  用时:00小时28分钟

K516  上海(09:16)->苏州(10:18)  用时:01小时02分钟

G7202  上海(09:17)->苏州(09:53)  用时:00小时36分钟

G54  上海虹桥(09:18)->苏州北(09:51)  用时:00小时33分钟

K360  上海(09:23)->苏州(10:25)  用时:01小时02分钟

G7372  上海虹桥(09:27)->苏州(10:04)  用时:00小时37分钟

D956  上海(09:30)->苏州(09:59)  用时:00小时29分钟

G116  上海虹桥(09:34)->苏州北(09:57)  用时:00小时23分钟

G7564  上海虹桥(09:36)->苏州(10:11)  用时:00小时35分钟

G1204  上海虹桥(09:39)->苏州北(10:02)  用时:00小时23分钟

G7132  上海虹桥(09:41)->苏州(10:16)  用时:00小时35分钟

D3060  上海虹桥(09:46)->苏州(10:35)  用时:00小时49分钟

K470  上海南(09:52)->苏州(11:30)  用时:01小时38分钟

G7040  上海(09:54)->苏州(10:30)  用时:00小时36分钟

G7008  上海(10:00)->苏州(10:25)  用时:00小时25分钟

G7180  上海虹桥(10:05)->苏州北(10:28)  用时:00小时23分钟

G7042  上海(10:06)->苏州(10:40)  用时:00小时34分钟

G7194  上海虹桥(10:10)->苏州北(10:33)  用时:00小时23分钟

D3090  上海虹桥(10:15)->苏州北(10:40)  用时:00小时25分钟

D3068  上海虹桥(10:16)->苏州(10:50)  用时:00小时34分钟

K1556  上海(10:21)->苏州(11:23)  用时:01小时02分钟

G7236  上海(10:28)->苏州(11:00)  用时:00小时32分钟

G7136  上海虹桥(10:29)->苏州(10:55)  用时:00小时26分钟

G1236  上海虹桥(10:36)->苏州北(10:59)  用时:00小时23分钟

G7060  上海(10:40)->苏州(11:13)  用时:00小时33分钟

G122  上海虹桥(10:41)->苏州北(11:04)  用时:00小时23分钟

G7044  上海(10:46)->苏州(11:18)  用时:00小时32分钟

G7386  上海虹桥(10:53)->苏州北(11:16)  用时:00小时23分钟

G7240  上海(10:54)->苏州(11:30)  用时:00小时36分钟

G7010  上海(11:00)->苏州(11:25)  用时:00小时25分钟

K2186  上海(11:03)->苏州(12:05)  用时:01小时02分钟

G126  上海虹桥(11:05)->苏州北(11:28)  用时:00小时23分钟

G7106  上海虹桥(11:05)->苏州(11:37)  用时:00小时32分钟

K234  上海(11:09)->苏州(12:12)  用时:01小时03分钟

G7572  上海虹桥(11:10)->苏州(11:42)  用时:00小时32分钟

G1252  上海虹桥(11:10)->苏州北(11:33)  用时:00小时23分钟

K1156  上海(11:16)->苏州(12:29)  用时:01小时13分钟

G7264  上海(11:20)->苏州(11:47)  用时:00小时27分钟

G7316  上海虹桥(11:23)->苏州(12:01)  用时:00小时38分钟

G1228  上海虹桥(11:25)->苏州北(11:55)  用时:00小时30分钟

G7282  上海(11:33)->苏州(12:06)  用时:00小时33分钟

G1924  上海虹桥(11:40)->苏州北(12:03)  用时:00小时23分钟

G7108  上海虹桥(11:40)->苏州(12:12)  用时:00小时32分钟

G1724  上海虹桥(11:46)->苏州北(12:09)  用时:00小时23分钟

K464  上海(11:48)->苏州(13:15)  用时:01小时27分钟

G7586  上海虹桥(11:48)->苏州(12:24)  用时:00小时36分钟

G7244  上海(11:53)->苏州(12:19)  用时:00小时26分钟

G1956  上海虹桥(11:58)->苏州北(12:33)  用时:00小时35分钟

T204  上海(12:04)->苏州(13:01)  用时:00小时57分钟

G7012  上海(12:05)->苏州(12:30)  用时:00小时25分钟

G7576  上海虹桥(12:15)->苏州(12:40)  用时:00小时25分钟

G132  上海虹桥(12:17)->苏州北(12:40)  用时:00小时23分钟

1462  上海(12:18)->苏州(13:22)  用时:01小时04分钟

G7046  上海(12:20)->苏州(12:52)  用时:00小时32分钟

G460  上海虹桥(12:22)->苏州北(12:45)  用时:00小时23分钟

G7048  上海(12:25)->苏州(12:57)  用时:00小时32分钟

K782  上海(12:28)->苏州(13:32)  用时:01小时04分钟

G1810  上海虹桥(12:33)->苏州北(13:03)  用时:00小时30分钟

K850  上海(12:34)->苏州(13:38)  用时:01小时04分钟

G7296  上海(12:40)->苏州北(13:08)  用时:00小时28分钟

G7110  上海虹桥(12:46)->苏州(13:18)  用时:00小时32分钟

G7088  上海(12:54)->苏州(13:30)  用时:00小时36分钟

G7014  上海(13:00)->苏州(13:25)  用时:00小时25分钟

G1716  上海虹桥(13:05)->苏州北(13:35)  用时:00小时30分钟

G7164  上海虹桥(13:08)->苏州(13:40)  用时:00小时32分钟

G7112  上海虹桥(13:13)->苏州(13:45)  用时:00小时32分钟

G7248  上海(13:14)->苏州(13:50)  用时:00小时36分钟

K172  上海(13:22)->苏州(14:38)  用时:01小时16分钟

D3026  上海虹桥(13:27)->苏州(14:01)  用时:00小时34分钟

G138  上海虹桥(13:29)->苏州北(13:52)  用时:00小时23分钟

G140  上海虹桥(13:34)->苏州北(13:57)  用时:00小时23分钟

K808  上海南(13:34)->苏州(14:54)  用时:01小时20分钟

G7148  上海虹桥(13:35)->苏州(14:09)  用时:00小时34分钟

G7092  上海(13:41)->苏州(14:20)  用时:00小时39分钟

G1932  上海虹桥(13:44)->苏州北(14:07)  用时:00小时23分钟

K1102  上海(13:44)->苏州(14:47)  用时:01小时03分钟

G1720  上海虹桥(13:51)->苏州北(14:14)  用时:00小时23分钟

D3006  上海虹桥(13:53)->苏州(14:30)  用时:00小时37分钟

G7016  上海(14:00)->苏州(14:25)  用时:00小时25分钟

K738  上海(14:04)->苏州(15:06)  用时:01小时02分钟

G1584  上海虹桥(14:05)->苏州北(14:29)  用时:00小时24分钟

G7114  上海虹桥(14:07)->苏州(14:39)  用时:00小时32分钟

G7276  上海(14:12)->苏州(14:44)  用时:00小时32分钟

T132  上海(14:23)->苏州(15:12)  用时:00小时49分钟

K1806  上海南(14:26)->苏州(15:33)  用时:01小时07分钟

G7390  上海虹桥(14:30)->苏州(14:55)  用时:00小时25分钟

G7050  上海(14:30)->苏州(15:07)  用时:00小时37分钟

D3010  上海虹桥(14:41)->苏州(15:15)  用时:00小时34分钟

G7100  上海(14:45)->苏州(15:30)  用时:00小时45分钟

K560  上海(14:48)->苏州(15:56)  用时:01小时08分钟

Z268  上海(14:54)->苏州(15:44)  用时:00小时50分钟

G7018  上海(15:00)->苏州(15:25)  用时:00小时25分钟

G7140  上海虹桥(15:04)->苏州(15:36)  用时:00小时32分钟

K1012  上海(15:05)->苏州(16:07)  用时:01小时02分钟

G1776  上海虹桥(15:10)->苏州北(15:40)  用时:00小时30分钟

D3032  上海虹桥(15:16)->苏州(15:50)  用时:00小时34分钟

G148  上海虹桥(15:23)->苏州北(15:46)  用时:00小时23分钟

G1736  上海虹桥(15:28)->苏州北(15:51)  用时:00小时23分钟

G7218  上海(15:29)->苏州(15:55)  用时:00小时26分钟

T116  上海(15:33)->苏州(16:31)  用时:00小时58分钟

G7052  上海(15:39)->苏州(16:10)  用时:00小时31分钟

G7168  上海虹桥(15:43)->苏州(16:20)  用时:00小时37分钟

G7152  上海虹桥(15:48)->苏州(16:15)  用时:00小时27分钟

Z252  上海(15:52)->苏州(16:37)  用时:00小时45分钟

G7020  上海(16:00)->苏州(16:25)  用时:00小时25分钟

D3142  上海虹桥(16:01)->苏州(16:36)  用时:00小时35分钟

K372  上海(16:03)->苏州(17:05)  用时:01小时02分钟

D3014  上海虹桥(16:07)->苏州(16:41)  用时:00小时34分钟

G1936  上海虹桥(16:12)->苏州北(16:35)  用时:00小时23分钟

G7116  上海虹桥(16:14)->苏州(16:46)  用时:00小时32分钟

K1512  上海南(16:17)->苏州(17:40)  用时:01小时23分钟

G152  上海虹桥(16:18)->苏州北(16:41)  用时:00小时23分钟

G7054  上海(16:20)->苏州(16:52)  用时:00小时32分钟

G7592  上海虹桥(16:25)->苏州(16:57)  用时:00小时32分钟

G2812  上海虹桥(16:26)->苏州北(16:49)  用时:00小时23分钟

K152  上海(16:31)->苏州(17:34)  用时:01小时03分钟

K48  上海南(16:34)->苏州(17:53)  用时:01小时19分钟

G7376  上海虹桥(16:36)->苏州(17:08)  用时:00小时32分钟

G216  上海虹桥(16:37)->苏州北(17:00)  用时:00小时23分钟

G7196  上海虹桥(16:44)->苏州北(17:07)  用时:00小时23分钟

D3042  上海虹桥(16:47)->苏州(17:35)  用时:00小时48分钟

G1728  上海虹桥(16:51)->苏州北(17:14)  用时:00小时23分钟

G7222  上海(16:52)->苏州(17:30)  用时:00小时38分钟

G7022  上海(17:00)->苏州(17:25)  用时:00小时25分钟

G7144  上海虹桥(17:05)->苏州(17:40)  用时:00小时35分钟

G7118  上海虹桥(17:11)->苏州(17:50)  用时:00小时39分钟

G154  上海虹桥(17:13)->苏州北(17:36)  用时:00小时23分钟

G156  上海虹桥(17:18)->苏州北(17:41)  用时:00小时23分钟

G7208  上海(17:21)->苏州(18:02)  用时:00小时41分钟

G44  上海虹桥(17:23)->苏州北(17:46)  用时:00小时23分钟

G7056  上海(17:26)->苏州(18:07)  用时:00小时41分钟

G7256  上海(17:33)->苏州(18:13)  用时:00小时40分钟

G7292  上海(17:43)->苏州北(18:13)  用时:00小时30分钟

D3136  上海虹桥(17:46)->苏州(18:46)  用时:01小时00分钟

D3046  上海虹桥(17:53)->苏州(18:30)  用时:00小时37分钟

T110  上海(17:57)->苏州(18:48)  用时:00小时51分钟

G7024  上海(18:00)->苏州(18:25)  用时:00小时25分钟

Z92  上海(18:03)->苏州(18:54)  用时:00小时51分钟

G7192  上海虹桥(18:04)->苏州北(18:27)  用时:00小时23分钟

K188  上海(18:09)->苏州(19:32)  用时:01小时23分钟

G298  上海虹桥(18:09)->苏州北(18:32)  用时:00小时23分钟

G7120  上海虹桥(18:09)->苏州(18:41)  用时:00小时32分钟

G7058  上海(18:14)->苏州(18:52)  用时:00小时38分钟

K1332  上海(18:17)->苏州(20:10)  用时:01小时53分钟

G7156  上海虹桥(18:26)->苏州(18:58)  用时:00小时32分钟

G7600  上海虹桥(18:28)->苏州北(18:58)  用时:00小时30分钟

G7290  上海(18:31)->苏州北(19:09)  用时:00小时38分钟

G7520  上海虹桥(18:34)->苏州(19:06)  用时:00小时32分钟

Z216  上海(18:36)->苏州(19:21)  用时:00小时45分钟

G7272  上海(18:42)->苏州(19:21)  用时:00小时39分钟

D3126  上海虹桥(18:47)->苏州(19:41)  用时:00小时54分钟

G7590  上海虹桥(18:52)->苏州北(19:26)  用时:00小时34分钟

Z172  上海(18:56)->苏州(19:44)  用时:00小时48分钟

G7026  上海(19:00)->苏州(19:26)  用时:00小时26分钟

G7122  上海虹桥(19:04)->苏州(19:36)  用时:00小时32分钟

G1510  上海虹桥(19:05)->苏州北(19:35)  用时:00小时30分钟

G7260  上海(19:12)->苏州(19:48)  用时:00小时36分钟

G7584  上海虹桥(19:22)->苏州(19:54)  用时:00小时32分钟

G1378  上海虹桥(19:28)->苏州北(19:51)  用时:00小时23分钟

G7124  上海虹桥(19:29)->苏州(20:01)  用时:00小时32分钟

Z282  上海南(19:30)->苏州(20:25)  用时:00小时55分钟

G7062  上海(19:32)->苏州(20:06)  用时:00小时34分钟

G7226  上海(19:37)->苏州(20:18)  用时:00小时41分钟

Z40  上海(19:41)->苏州(20:31)  用时:00小时50分钟

K8356  上海(19:47)->苏州(20:45)  用时:00小时58分钟

G7178  上海虹桥(19:50)->苏州北(20:13)  用时:00小时23分钟

G7300  上海(19:51)->苏州北(20:26)  用时:00小时35分钟

G7588  上海虹桥(19:53)->苏州(20:30)  用时:00小时37分钟

K1048  上海(19:54)->苏州(21:03)  用时:01小时09分钟

G7028  上海(20:00)->苏州(20:25)  用时:00小时25分钟

G7064  上海(20:08)->苏州(20:42)  用时:00小时34分钟

Z164  上海(20:08)->苏州(20:54)  用时:00小时46分钟

G7596  上海虹桥(20:13)->苏州北(20:36)  用时:00小时23分钟

G7066  上海(20:15)->苏州(20:48)  用时:00小时33分钟

1228  上海(20:22)->苏州(21:16)  用时:00小时54分钟

K282  上海(20:28)->苏州(21:30)  用时:01小时02分钟

G7126  上海虹桥(20:30)->苏州(21:02)  用时:00小时32分钟

K8352  上海南(20:30)->苏州(22:35)  用时:02小时05分钟

G7286  上海(20:35)->苏州(21:07)  用时:00小时32分钟

G7070  上海(20:40)->苏州(21:12)  用时:00小时32分钟

G7582  上海虹桥(20:44)->苏州(21:17)  用时:00小时33分钟

G7030  上海(21:00)->苏州(21:32)  用时:00小时32分钟

G7128  上海虹桥(21:10)->苏州(21:42)  用时:00小时32分钟

K76  上海南(21:16)->苏州(22:47)  用时:01小时31分钟

G7214  上海(21:20)->苏州(22:02)  用时:00小时42分钟

D710  上海(21:24)->苏州(22:11)  用时:00小时47分钟

D2282  上海虹桥(21:25)->苏州(21:53)  用时:00小时28分钟

K8402  上海南(21:37)->苏州(23:09)  用时:01小时32分钟

G7350  上海虹桥(21:42)->苏州(22:07)  用时:00小时25分钟

K8482  上海(21:43)->苏州(22:41)  用时:00小时58分钟

K1182  上海南(21:43)->苏州(23:27)  用时:01小时44分钟

G7068  上海(21:50)->苏州(22:16)  用时:00小时26分钟

G7210  上海(22:13)->苏州(22:47)  用时:00小时34分钟

K8372  上海南(22:20)->苏州(23:48)  用时:01小时28分钟

G7212  上海(22:25)->苏州(22:52)  用时:00小时27分钟

T136  上海南(22:40)->苏州(23:57)  用时:01小时17分钟

D306  上海(22:50)->苏州(23:36)  用时:00小时46分钟

K8386  上海(23:12)->苏州(00:16)  用时:01小时04分钟

K8432  上海(23:18)->苏州(00:22)  用时:01小时04分钟

K8362  上海(23:24)->苏州(00:29)  用时:01小时05分钟

K8366  上海(23:33)->苏州(00:38)  用时:01小时05分钟

K1506  上海(23:41)->苏州(00:44)  用时:01小时03分钟

K8428  上海(23:49)->苏州(00:52)  用时:01小时03分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询