三门峡 到 华山 所有列车车次,余票数量,票价信息,发车时间和到达时间

返程车票查询 隐藏无票列车信息


日期:2019-04-22 星期一

G2001  三门峡南(09:12)->华山北(09:39)  用时:00小时27分钟

G2203  三门峡南(09:35)->华山北(10:08)  用时:00小时33分钟

G2023  三门峡南(10:52)->华山北(11:19)  用时:00小时27分钟

G2205  三门峡南(11:04)->华山北(11:31)  用时:00小时27分钟

K1317  三门峡(11:39)->华山(13:29)  用时:01小时50分钟

G2215  三门峡南(12:09)->华山北(12:42)  用时:00小时33分钟

K1131  三门峡(12:19)->华山(14:15)  用时:01小时56分钟

G653  三门峡南(12:40)->华山北(13:07)  用时:00小时27分钟

G671  三门峡南(13:03)->华山北(13:29)  用时:00小时26分钟

G1875  三门峡南(13:33)->华山北(14:00)  用时:00小时27分钟

G571  三门峡南(14:00)->华山北(14:27)  用时:00小时27分钟

G655  三门峡南(14:35)->华山北(15:02)  用时:00小时27分钟

G1839  三门峡南(14:44)->华山北(15:10)  用时:00小时26分钟

G1921  三门峡南(15:26)->华山北(15:53)  用时:00小时27分钟

G667  三门峡南(16:07)->华山北(16:34)  用时:00小时27分钟

G659  三门峡南(16:35)->华山北(17:02)  用时:00小时27分钟

K385  三门峡(17:08)->华山(18:58)  用时:01小时50分钟

G1895  三门峡南(17:17)->华山北(17:44)  用时:00小时27分钟

K131  三门峡(17:43)->华山(19:41)  用时:01小时58分钟

G1925  三门峡南(17:57)->华山北(18:24)  用时:00小时27分钟

G819  三门峡南(18:07)->华山北(18:41)  用时:00小时34分钟

G2389  三门峡南(18:24)->华山北(19:03)  用时:00小时39分钟

G1293  三门峡南(20:05)->华山北(20:32)  用时:00小时27分钟

G663  三门峡南(20:19)->华山北(20:46)  用时:00小时27分钟

K239  三门峡(20:54)->华山(22:38)  用时:01小时44分钟

G861  三门峡南(21:17)->华山北(21:44)  用时:00小时27分钟

G1711  三门峡南(21:26)->华山北(21:53)  用时:00小时27分钟


日期:2019-04-23 星期二

K595  三门峡(06:35)->华山(08:26)  用时:01小时51分钟

K911  三门峡(06:46)->华山(08:45)  用时:01小时59分钟

D307  三门峡南(08:45)->华山北(09:17)  用时:00小时32分钟

G2001  三门峡南(09:12)->华山北(09:39)  用时:00小时27分钟

G2203  三门峡南(09:35)->华山北(10:08)  用时:00小时33分钟

G2023  三门峡南(10:52)->华山北(11:19)  用时:00小时27分钟

G2205  三门峡南(11:04)->华山北(11:31)  用时:00小时27分钟

K1317  三门峡(11:39)->华山(13:29)  用时:01小时50分钟

G2215  三门峡南(12:09)->华山北(12:42)  用时:00小时33分钟

K1131  三门峡(12:19)->华山(14:15)  用时:01小时56分钟

G653  三门峡南(12:40)->华山北(13:07)  用时:00小时27分钟

G671  三门峡南(13:03)->华山北(13:29)  用时:00小时26分钟

G1875  三门峡南(13:33)->华山北(14:00)  用时:00小时27分钟

G571  三门峡南(14:00)->华山北(14:27)  用时:00小时27分钟

G655  三门峡南(14:35)->华山北(15:02)  用时:00小时27分钟

G1839  三门峡南(14:44)->华山北(15:10)  用时:00小时26分钟

G1921  三门峡南(15:26)->华山北(15:53)  用时:00小时27分钟

G667  三门峡南(16:07)->华山北(16:34)  用时:00小时27分钟

G659  三门峡南(16:35)->华山北(17:02)  用时:00小时27分钟

K385  三门峡(17:08)->华山(18:58)  用时:01小时50分钟

G1895  三门峡南(17:17)->华山北(17:44)  用时:00小时27分钟

K131  三门峡(17:43)->华山(19:41)  用时:01小时58分钟

G1925  三门峡南(17:57)->华山北(18:24)  用时:00小时27分钟

G819  三门峡南(18:07)->华山北(18:41)  用时:00小时34分钟

G2389  三门峡南(18:24)->华山北(19:03)  用时:00小时39分钟

G1293  三门峡南(20:05)->华山北(20:32)  用时:00小时27分钟

G663  三门峡南(20:19)->华山北(20:46)  用时:00小时27分钟

K239  三门峡(20:54)->华山(22:38)  用时:01小时44分钟

G861  三门峡南(21:17)->华山北(21:44)  用时:00小时27分钟

G1711  三门峡南(21:26)->华山北(21:53)  用时:00小时27分钟


返回首页  返程车票查询  三天或更长时间查询